Результаты конкурса на формирование кадрового резерва

аппарата Законодательного Собрания  Иркутской области

от 11 декабря  2012 года

 

Законодательным Собранием Иркутской области проведен конкурс на формирование кадрового резерва по должностям:

1) консультант отдела правового управления;

2) специалист 1 разряда отдела правового управления.

3) консультант административно-хозяйственного отдела;

4) старший специалист 1 разряда административно-хозяйственного отдела;

5) начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер;

6) главный консультант отдела исследований социально-экономических проблем и общественных процессов.

 

По результатам проведения конкурсных процедур на формирование кадрового резерва аппарата Законодательного Собрания  Иркутской области по вышеуказанным типовым должностям:

1) в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Иркутской области по типовой должности консультант отдела правового управления аппарата Законодательного Собрания  Иркутской области включена Катаева Марина Григорьевна.

 

2) в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Иркутской области по типовой должности специалист 1 разряда отдела правового управления аппарата Законодательного Собрания  Иркутской области включены:

Дубовцева Валентина Александровна;

Зенин Антон Юрьевич;

Корытова Анастасия Петровна.

 

3) в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Иркутской области по типовой должности начальник отдела учета и отчетности – главный бухгалтер включена Соболева Нина Александровна.

 

4) в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Иркутской области по типовой должности главный консультант отдела исследований социально-экономических проблем и общественных процессов включены:

Соловьева Анастасия Анатольевна;

Яковишин Юрий Викторович.

 

В соответствии с пунктом 25 Указа Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. С письменными заявлениями о возвращении документов обращаться по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1 а , каб. 418.