Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

График приема граждан

Последнее изменение:
02.10.2022 17:35

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 18.06.2021 N 168-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года N 279-уг» личный прием граждан временно ограничен. Пришедшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме.


График личного приема граждан председателя 

Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц

 на август 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

28-69-00

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

отпуск

25-62-33

-

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

25.08.2022

25-64-91

-

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

11.08.2022

25.08.2022

25-60-19

15:00-18:00


     График личного приема граждан 

председателя Законодательного Собрания Иркутской области и уполномоченных им лиц 

на сентябрь 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области

раз в квартал

507-545

13:00-17:00

2

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания  Иркутской области

16.09.2022

25-61-33

16:00-17:00

3

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

25.09.2022

25-63-90

16:00-17:00

4

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

08.09.2022

25-61-15

15:00-18:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий Законодательного Собрания Иркутской области 

на август 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

отпуск

25-62-33

-

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

25.08.2022

25-64-91

16:00-17:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

11.08.2022

25.08.2022

25-60-18

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

приема нет

24-02-73

-

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

25.08.2022

25-60-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

25.08.2022

25-61-18

17:00-19:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

отпуск

25-60-19

-

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

30.08.2022

25-65-77

10:00-13:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

02.08.2022

16.08.2022

25-64-91

89086430121

16:00-19:00

10

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству

12.08.2022

25-60-37

14:00-18:00

11

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

отпуск

25-60-18

-

12

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

02.08.2022

25-60-18

10:00-13:00

График личного приема граждан

заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий Законодательного Собрания Иркутской области 

на сентябрь 2022 года

п\п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование  комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания

16.09.2022

25-61-23

16:00-17:00

2

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

25.09.2022

25-63-90

16:00-17:00

3

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания

08.09.2022

25-61-15

15:00-18:00

4

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

06.09.2022

50-77-06

10:00-13:00

5

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

15.09.2022

50-75-09

10:00-12:00

6

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

08.09.2022

50-77-27

13:00-14:00

7

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству

15.09.2022

50-75-08

17:00-18:00

8

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике

27.09.2022

50-75-10

15:00-17:00

9

Габов Роман Федорович

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

20.09.2022

50-75-12

89086430121

18:00-20:00

10

Побойкин Виктор Леонидович

Председатель  комитета по строительству и дорожному хозяйству

16.09.2022

50-75-03

14:00-18:00

11

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике

16.09.2022

50-75-05

14:00-18:00

12

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности

06.09.2022

25-61-12

10:00-13:00


График приема граждан депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в июле – декабре 2022 года


ФИО  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по телефонам

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб. окр.)

второй вторник, четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Марата, д. 14, администрация Правобережного округа, каб.115

8914 9211503;

89501376290

Качин

Александр Сергеевич

(2 изб. окр.)

первая пятница месяца,

третья суббота месяца

16.00 – 19.00

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261

8(3952) 667-994

Красноштанов Алексей Николаевич

(3 изб. окр.)

18 августа

28 сентября

10.00 – 13.00

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 16/1, Благотворительный Фонд Красноштанова

89016590729

18 августа

28 сентября

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20

89016590729

Романов

Антон Васильевич

(4 изб. окр.)

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1, «Школа Романова»

8(3952) 41-88-02

Кондрашов

Виктор Иванович

(5 изб. окр.)

первый, третий вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3/1А

8908 6504541

Крывовязый

Иван Викторович

(6 изб. окр.)

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Глинки, д. 22,

Библиотека № 3

8(3955) 50-40-63;

52-37-87

Сарсенбаев

Евгений Сейтович

(7 изб. окр.)

второй четверг месяца

14.00 – 18.00

г. Ангарск, ул. Мира, д. 34, каб. 203, 206, 207

8904 1111140

Белов

Александр Сергеевич

(8 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00 – 19.00

г. Шелехов, 5-й квартал, д. 26, горком КПРФ (вход со двора)

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

первая среда месяца

16.00 – 19.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

каждая среда месяца

16.00 – 19.00

Ангарский городской округ, п. Мегет, 1-й квартал, д. 7, помещение 59

8 9836966488

okrug8.irk@mail.ru

Андреев Андрей Анатольевич

(9 изб. окр.)

вторая среда,

третья пятница месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Жукова, д. 3

89641099707

(по предварительной записи)

Петрук

Светлана Михайловна
(10 изб. окр.)

15 июля

19 августа

16 сентября

21 октября

18 ноября

16 декабря

15.00 – 17.00

г. Братск, ул. Макаренко, д. 4, каб. 6

89149290052

Бакуров

Евгений Викторович

(11 изб. окр.)

последний вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Центральная, д. 25, помещение Комитета по управлению Правобережным районом

8 (3953) 26-32-05

последний четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, д. 20, каб. 110

8 (3953) 26-32-05

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Комсомольская, д. 28а, каб. 205

8 (3953) 26-32-05

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

первый вторник месяца

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 405

8 (3952) 25-60-18

третья пятница ноября и    во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8 (39557) 7-05-64;

7-16-51

третий четверг ноября и   во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д.17 А

8 (3953) 40-07-73;

40-05-50

Кудрявцева

Галина Федоровна

(13 изб. окр.)

последний четверг месяца

09.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. 5-я Железнодорожная, д. 53, Иркутский региональный колледж педагогического образования, кабинет директора

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Иркутский район, муниципальное образование (в зависимости от поступивших заявок), администрация муниципального образования

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, д. 2, администрация Слюдянского района

8 (3952) 41-22-82

1 раз в квартал (по предварительной записи)

10.00 – 13.00

Ольхонский район, с. Еланцы,
ул. Пенкальского, д. 14, администрация Ольхонского района

8 (3952) 41-22-82

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Усолье–Сибирское, Ленинский проспект,
д. 7

8 (39543) 3-76-27

Побойкин

Виктор Леонидович

(15 изб. окр.)

15 июля, 23 сентября,

19 декабря

с 15.00

г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 6, администрация, зал заседаний

8 9086615895

29 июля

с 15.00

Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10, администрация, зал заседаний

8 9086615895

12 августа

с 15.00

Усольский район, п. Новомальтинск,
квартал 2, д. 1, администрация, зал заседаний

8 9086615895

26 августа, 11 ноября

с 15.00

г. Свирск, ул. Ленина, д. 31, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 9086615895

9 сентября

с 15.00

Усольский район, п. Тайтурка, ул. Пеньковского, д. 8, администрация, зал заседаний

8 9086615895

14 октября

с 15.00

Черемховский район, с. Парфеново,
ул. Долгих, д. 16, администрация, зал заседаний

8 9086615895

28 октября

с 15.00

Усольский район, р.п. Средний, проспект Мира, д. 9Б

8 9086615895

25 ноября

с 15.00

Усольский район, п. Мишелевка, ул. Титова, д. 1а, администрация, зал заседаний

8 9086615895

23 декабря

с 15.00

Черемховский район, р.п. Михайловка,

ул. Советская, д. 10, администрация, зал заседаний

8 9086615895

Безродных

Ольга Владимировна

(16 изб. окр.)

4-я пятница

каждого месяца

12.00 – 14.00

Заларинский район, п. Залари, ул. Ленина,

д. 103, приемная

8 (39552) 2-11-05;

8 (39552) 2-14-62

4-я пятница

каждого месяца

(кроме июля)

15.00 – 16.45

г. Зима, ул. Клименко, д. 48/13

8 950 0646486

4-я пятница

каждого месяца

(кроме июля)

17.15 – 19.00

г. Саянск, мкр-н Олимпийский, д. 30, 5 этаж, каб. 526

8 924 6111473

Шершнев

Денис Павлович

(17 изб. окр.)

последний вторник месяца

14.00 – 17.00

Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, д. 19А

89025793407

каждый вторник месяца

9.00 – 12.00

г. Тулун, ул. Ленина, д. 73

89025793407;

89501122212

Дикусарова

Наталья Игоревна

(18 изб. окр.)

6 сентября

4 октября

10.00 – 13.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведева Д.А.

8(3952) 24-02-73

28 июля

19 августа

16 сентября

21 октября

17 ноября

22 декабря

10.00 – 17.00

Чунский район, р.п. Чунский

8 964 2845625

24 августа

11.00 – 13.00

Тайшетский район, р.п. Юрты

8 952 6339701

22 сентября

15.00 – 17.00

Тайшетский район, с. Нижняя Заимка

8 952 6339701

20 октября

15.00 – 17.00

Тайшетский район, с. Заречное

8 964 2845625

24 ноября

13.00 – 15.00

Тайшетский район, с. Николаевка

8 952 6339701

15 декабря

11.00 – 13.00

Тайшетский район, с. Рождественка

8 964 2845625

Курбайлов

Магомед Магомедович

(19 изб. окр.)

вторая и четвертая пятница месяца

12.00 – 18.00

г. Железногорск-Илимский, 8-й квартал,
д. 20, каб. 310

8 914 8992858

Нижнеилимский район, р.п. Новая Игирма, м/р Химки, д.33, ДК «Прометей», 1-й этаж

8 924 6157719

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 303

8 964 5457630

Перетолчин

Виталий Владимирович

(20 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, Общественная приемная
Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведева Д.А.

8 (39535) 62310

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

28 октября

10.00 – 13.00

п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29

8 (3952) 25-65-77

25 ноября

13.00 – 15.00

п. Жигалово, ул. Советская, 25

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

30 сентября

14.00 – 17.00

Аларский район пос. Кутулик,

ул. Матвеева, д. 44

8 9027 623877

28 октября

14.00 – 17.00

Боханский район, с. Бохан, ул. Ленина,
д. 83

8 9025 155932

25 ноября

14.00 – 17.00

Баяндаевский район, с. Баяндай,
ул. Бутунаева, д. 2, конференц-зал

8 950 1048524

23 декабря

14.00 – 17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 950 1048524

Аблов

Анатолий Анатольевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 сентября

9 ноября

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3/1, офис 308

89025104908

Вепрев

Александр Алексеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Лобков

Артем Валентинович

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последняя среда месяца

17.00 – 19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30, общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

89501256515

Синцова

Ирина Александровна

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 сентября

16.00 – 18.00

Жигаловский район, р.п. Жигалово,

ул. Советская, д.25

8(3955) 13-12-38

9 сентября

16.00 – 18.00

Качугский район, п. Качуг, ул. Ленских событий, д.29

8(3954) 03-25-15

22 сентября

17 ноября

16.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб.429

8(3952) 25-60-19

28 сентября

16.00 – 18.00

Казачинско-Ленский район,
пгт Магистральный, ул. Российская, д.5

8(3956) 24-15-07

6 октября

16.00 – 18.00

Мамско-Чуйский район, п. Мама,

ул. Первомайская, д. 10

8(3956) 92-11-92

26 октября

16.00 – 18.00

Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5

8(3956) 84-38-87

23 ноября

16.00 – 18.00

Бодайбинский район, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д.3

8(3956) 15-22-24

Терентьев

Алексей Николаевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Братский район, г. Вихоревка,
ул. Пионерская, д. 17А

89041407088

третья пятница ноября и во время служебных командировок

14.00 – 18.00

Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск,
ул. Ленина, д. 25

89041407088

Франтенко

Степан Сергеевич

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

последний четверг месяца


г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, каб. 5.

89501064333

Шпаков

Виктор Юрьевич

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

второй, четвертый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 44A-2Н,
офис 20

8 904 1208355;

8(39563) 5-33-51

Бренюк

Сергей Алексеевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 10, каб. 3

8(3955) 65-39-20

Габов

Роман Федорович

КПРФ

первый, третий четверг месяца

9.00 – 12.00

16.00 – 18.00

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский,
д. 25

8 (39543) 6-79-88

первый, третий вторник месяца

18.00 – 20.00

г. Иркутск, ул. Российская, д. 20, каб. 4

8 (39543) 6-79-88

Левченко

Андрей Сергеевич

КПРФ

последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

г. Ангарск, ул. Полевая, д.29, ЗАО «Стальконструкция», кабинет директора

89500760781

(прием ведет помощник депутата)

Маслов

Андрей Семенович

КПРФ                       

21 июля

25 августа

22 сентября

20 октября

24 ноября

22 декабря

14.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д. 13а,
каб. 24

89086634952

Носенко

Ольга Николаевна

КПРФ

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 6, офис 206б

8(3952) 33-25-83,

34-17-92;

25-64-91

Обухов

Анатолий Васильевич

КПРФ

второй четверг месяца

14.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5, оф. 12

8(3952) 38-02-42

третий четверг месяца

15.00 – 19.00

г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 1

89027637478

Хайдуков

Валерий Валерьевич

КПРФ

четвертый четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Шелехов, ул. Култукский тракт, д. 21, оф. 200В

89501259829

вторая пятница месяца

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 519

89501259829

Шевченко

Светлана Петровна

КПРФ

Ежедневно, с понедельника по четверг

14.00 – 17.00

г. Ангарск, ул. Ленина, д 43, 1-й этаж (редакция «газеты Время»)

8-908-6-553-059;

8-950-085-34-77

Некипелов

Денис Борисович

ЛДПР

12 июля

9 августа

13 сентября

11 октября

8 ноября

13 декабря

15.00 – 17.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 144,

офис 2

8 904 1170111

26 июля

30 августа

27 сентября

25 октября

29 ноября

27 декабря

18.00 – 19.00

г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 5, офис ЛДПР

89246145652

Любенков

Георгий Александрович

ЛДПР

28 июля

25 августа

29 сентября

27 октября

24 ноября

22 декабря

16.00 – 18.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

8(3953)26-70-26;

8 9086657315;

8 9025619515

Попов

Олег Николаевич

ЛДПР

22 июля

19 августа

23 сентября

21 октября

18 ноября

23 декабря

17.00 – 18.00

16.00 – 18.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

16.00 – 17.00

г. Братск, ул. Подбельского, д. 26, каб. 3

89500765977

Тютрин

Дмитрий Геннадьевич

ЛДПР

каждый нечетный четверг месяца

10.00 – 18.00

г. Ангарск, мкр.11, д. 7А, стр. 100

8 (3955) 65-00-84;

89021727504

каждые нечетные понедельник, среда

10.00 – 18.00

г. Шелехов, кв-л.20, д.99а, к.6

89087779991

Егорова

Лариса Игоревна

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

второй, последний четверг месяца

15.00 – 18.00

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 18, оф. 326

89643583588

Гаськов

Александр Юрьевич

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ»

четвертый четверг каждого месяца

10:00-12:00

г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а, каб. 442

25-60-09