Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
15 октября - день работников пищевой промышленности
15.10.2017

15 октября - день работников пищевой промышленности

В третье воскресенье октября в России отмечается день работников пищевой промышленности. Адресуя слова поздравления труженикам и ветеранам пищевой промышленности Иркутской области, председатель Законодательного Собрания Приангарья Сергей Брилка отметил следующее:

"Сегодня перед пищевой промышленностью всей нашей страны и Иркутской области стоят амбициозные задачи по насыщению внутреннего продовольственного рынка качественными и доступными продуктами питания. Вы с честью справляетесь с этой работой, предлагая населению востребованную продукцию, отличающуюся достойными вкусовыми качествами и экологичностью. Не секрет, что именно сохранение проверенной десятилетием рецептуры, строгий подход к выбору сырья, отсутствие химических заменителей – главные конкурентные преимущества местных товаропроизводителей в борьбе за потребителя.

Лучшая оценка вашего труда – это достигнутое доверие и признание населения - многие жители нашей области покупают исключительно продукцию, произведенную в Приангарье. С годами этот спрос не снижается, а лишь возрастает, что подчеркивает вашу готовность идти в ногу со временем, расширять товарную линейку, совершенствоваться технологически, не меняя главного – высокого уровня своей продукции, которую знают и любят далеко за пределами Иркутской области. Взыскательный и требовательный покупатель привык к тому, что молоко должно быть «сегодняшним», а хлеб – свежайшим. Ваша продукция соответствует этим ожиданиям.

Вы – энтузиасты своего дела, обеспечивающие как ассортимент на прилавках магазинов, так и налоговые поступления в бюджет региона. Высокие результаты вашей работы подтверждаются многочисленными медалями, дипломами и грамотами, которые наши предприятия завоевывают на российских и международных выставках".

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка пожелал ветеранам и работникам пищевой промышленности крепкого здоровья и благополучия, счастья, процветания, неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений!