Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Пресс-служба Законодательного Собрания Иркутской области получила «бронзу» конкурса «Пресс-служба года – 2017»
21.04.2018

Пресс-служба Законодательного Собрания Иркутской области получила «бронзу» конкурса «Пресс-служба года – 2017»

Управление информационной политики и аналитической работы аппарата Законодательного Собрания Иркутской области завоевало «бронзу» ежегодного международного конкурса «Пресс-служба года-2017» в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере». Подведение итогов конкурса состоялось в Москве 20 апреля 2018 года. Проект управления под названием «Парламентский контроль» занял третье место в своей номинации, по которой в общей сложности было подано 50 заявок от органов государственной власти и государственных учреждений из различных субъектов РФ. Проект «Парламентский контроль» - это информационное сопровождение деятельности депутатского корпуса Законодательного Собрания в рамках парламентского контроля, включающего выезды в территории региона, посещение проблемных объектов, встречи с населением.

Также в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» награды получили Тюменская областная дума с проектом «Открытая дума» и пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области с проектом «Проект бюджета Ленинградской области 2018 передан в Законодательное собрание».

Конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб, пресс-центров и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» проводился десятый раз. В четырнадцать номинаций поступило свыше 500 заявок.