Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дорогу возле Усольской городской больницы отремонтировали при содействии Павла Сумарокова
28.10.2019

Дорогу возле Усольской городской больницы отремонтировали при содействии Павла Сумарокова

Депутат Законодательного Собрания Павел Сумароков в рамках социального партнёрства выделил средства на ремонт дороги возле Усольской городской больницы. Как рассказал парламентарий, за счёт средств предприятия, которым он руководит, на территории около стационара №2 отремонтирована дорога и уложен новый асфальт.

По словам депутата, на протяжении многих лет здесь были разбитые дороги, ямы и грязь – всё это создавало большие неудобства и для медицинского персонала, и для пациентов. На ремонт и благоустройство территории около стационара было выделено два миллиона рублей. Общая площадь составила 1300 квадратных метров.

- Мы не можем стоять в стороне от тех проблем, которые есть на территории Усолья-Сибирского и Усольского района, - прокомментировал Павел Сумароков. – Наш коллектив делает всё возможное, чтобы улучшить жизнь горожан и жителей района. И вопросы благоустройства всегда были одними из самых острых. Я рад, что нам удалось внести свой вклад, и теперь медперсонал и пациенты больницы могут комфортно и безопасно передвигаться по новой дороге.

Парламентарий отметил, что рабочие подрядной организации выполнили всё качественно и в срок, чтобы не доставлять неудобств медикам и пациентам. Территория больничного комплекса после ремонта преобразилась – здесь удобно, красиво и безопасно.

Алексей Крицких, «Депутатский дневник»