Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Спонсорскую помощь одной из школ Ангарска оказал депутат Александр Белов
08.07.2020

Спонсорскую помощь одной из школ Ангарска оказал депутат Александр Белов

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Белов подарил коллективу школы № 37 города Ангарска интерактивную доску SMART Board. Как рассказал депутат, с такой просьбой к нему обратилась директор школы, так что доска стала долгожданным подарком для учеников и педагогов.

- Как учитель физики по первой своей профессии я прекрасно понимаю, сколько новых возможностей для ребят открывает данный образовательный девайс. Главное, чтобы школа распахнула свои двери в День знаний, и ученики, уже истосковавшиеся по своим классам и преподавателям, приступили к очному общению, коллективному разбору задач, презентациям, новым открытиям! – отметил депутат. – Убежден, что в век новых технологий, каждая школа должна быть оборудована по последнему слову техники. Хочется, чтобы наши дети имели неограниченный доступ к знаниям, и тогда за будущее нашего города и страны можно будет не переживать.

Также в канун дня медиков, который в этом году состоялся 21 июня, благодарственным письмом депутата был награжден 21 сотрудник Шелеховской районной больницы: от заведующих отделениями больницы, врачей и фельдшеров, до работников бухгалтерии, отдела кадров и уборщиков помещений. С ходатайством о награждении к депутату обратился главный врач медучреждения Оксана Вельм.

- Безусловно, я не мог не откликнуться на эту просьбу. Последние события заставили всех нас по-новому взглянуть на работу врачей, медсестер и всего медицинского персонала. Осознать, что именно медицина – фундамент общественного благополучия. И что здоровье – главная ценность, - подчеркнул Александр Белов.

ИА «Байкал Инфо», "Депутатский дневник"