Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Олег Попов помог организовать праздник для подопечных Благотворительного фонда «Единство» из Братска
17.09.2020

Олег Попов помог организовать праздник для подопечных Благотворительного фонда «Единство» из Братска

В сентябре подопечные Благотворительного фонда «Единство» из Братска провели замечательный день на базе загородного клуба «Белый берег», расположенного на берегу Братского моря. Организовать небольшой семейный праздник для детей и их родителей помог депутат Законодательного собрания Иркутской области Олег Попов, представляющий в региональном парламенте интересы жителей северной столицы Приангарья.

Как рассказала помощник депутата Наталья Бойко, Олег Попов всегда старается идти навстречу таким просьбам и по возможности помогать, тем более, что с «Единством» его связывают теплые отношения, и это не первое мероприятие, которое получило поддержку депутата.

- Дети довольны – и в бочча, и в городки, и в мяч поиграли, и подарки к школе получили, сладостями угостились и чудесными видами сибирской природы налюбовались, - отметила координатор фонда Галина Омелянчук. – Нашему Благотворительному фонду скоро исполняется 10 лет и замечательно, что у нас есть такие друзья.

Также накануне Дня знаний депутат подарил школьные портфели семьям из многодетных и малообеспеченных семей города. В каждом из них всё необходимое для учёбы: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, кисточки, пластилин, цветная бумага.

«Депутатский дневник», Ольга Андреева