Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благотворительный фонд Красноштанова поздравил иркутян со Всемирным днем доброты
19.11.2020

Благотворительный фонд Красноштанова поздравил иркутян со Всемирным днем доброты

13 ноября депутат Законодательного собрания Иркутской области, руководитель Благотворительного фонда Антон Красноштанов поздравил всех неравнодушных людей со Всемирным днем доброты. 

- Для меня лично и нашего фонда «доброта» - это не просто красивое слово. Благотворительный фонд, который основал мой дедушка Николай Иванович, работает уже 14 лет. И круглый год! Мы не можем оставаться равнодушными к проблемам ветеранов, инвалидов, малоимущих и многодетных семей, - отметил депутат. 

Парламентарий напомнил, что вот уже 13 лет в Ленинском округе Иркутска каждый год при поддержке Фонда проходит акция «Продуктовая корзина» и восьмой год – акция «Школьный портфель». Большой любовью среди жителей Ленинского округа пользуется проект «Здоровье 55+». Самое молодое начинание фонда – клуб активных родителей «КАРкуша», который последние 2,5 года претворяет в жизнь много проектов и идей в округе. 

- В Фонде мы занимаемся благоустройством в Ленинском округе, строим зимние горки, проводим новогодние праздники, конкурсы, спортивные, детские мероприятия... У Фонда всегда много дел, но, как мы знаем, добра много не бывает. Поэтому наши двери открыты для всех! Спешите делать добрые дела 364 дня в году! – пожелал всем иркутянам Антон Красноштанов.


"Депутатский дневник", Светлана Лукина