Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Илья Сумароков наградил молодежь Усольского района – победителей интеллектуальной игры в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне
27.04.2021

Илья Сумароков наградил молодежь Усольского района – победителей интеллектуальной игры в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне

Награды победителям районной интеллектуальной игры для одарённой и талантливой молодёжи Усольского района, посвящённой 75-летию окончания Великой Отечественной войны, вручил депутат Законодательного Собрания Иркутской области, генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс» Илья Сумароков на заседании Думы Усольского района.

Ребята отмечены дипломами и денежными сертификатами. Инициаторами проведения интеллектуального состязания в год 75-летия Великой Победы выступили сам Илья Алексеевич Сумароков и председатель районной Думы Надежда Глызина. Как рассказал депутат, наградой для победителей должна была стать поездка в Германию. Но из-за пандемии коронавируса её пришлось отменить.

«В этом году мы отмечаем 76-ую годовщину Победы! Молодое поколение должно знать и помнить, какой великой ценой советский народ выстоял и победил, – отметил Илья Сумароков. – Это наша Победа! И мы не допустим переписывания истории и принижения роли нашей страны в этой войне. Помните, кому мы обязаны мирным небом над головой».

Благодарственными письмами от имени депутата Законодательного Собрания Иркутской области Павла Сумарокова награждены педагоги Усольского района за активное участие в подготовке и проведении районной интеллектуальной игры, посвящённой 75-летию окончания Великой Отечественной войны.

"Депутатский дневник"