Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
К юбилею Ангарска Евгений Сарсенбаев установил детскую и спортивную площадки на набережной Китоя
27.05.2021

К юбилею Ангарска Евгений Сарсенбаев установил детскую и спортивную площадки на набережной Китоя

Торжественное мероприятие по случаю открытия спортивной и детской площадок на набережной реки Китой прошло в Ангарске. Новое спортивное и детское оборудование – подарок от депутата Законодательного Собрания Иркутской области Евгения Сарсенбаева к 70-летию города, который ангарчане отметят 29 мая.

«Не так давно я просил горожан отправить мне идеи подарков нашему любимому городу. Просмотрев все сообщения, я понял, что городу не хватает мест для бесплатных занятий спортом, а также хороших детских площадок, - рассказал депутат. - Поддерживаю стремление заниматься спортом и согласен с одним из сообщений, пришедших мне: «Дети - наше будущее. Подарок нужен подрастающему поколению». Поэтому в честь предстоящего юбилея Ангарска я решил сделать подарок городу и установить спортивную и детскую площадки на набережной реки Китой».

Гости праздника с азартом участвовали в увлекательных состязаниях, подготовленных партнером мероприятия, зарабатывали подарки и купоны, с которыми можно было принять участие в розыгрыше призов - месячного абонемента на посещение фитнесс-клуба, сертификатов от группы компаний «Сарсенбаев» и главного приза - квадрокоптера Mavic.

Участников соревнований и гостей мероприятия развлекали дуэт зажигательных ведущих и кавер-группа Burrn. Юные гости праздника вместе с сотрудниками развлекательного центра веселились и получали подарки на детской интерактивной площадке.

"Депутатский дневник"