Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Денис Шершнёв посетил строительные площадки в Тулуне и Тулунском районе
22.06.2021

Денис Шершнёв посетил строительные площадки в Тулуне и Тулунском районе

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнёв посетил строительные площадки социальных объектов и жилых домов в Тулуне и Тулунском районе в ходе рабочей поездки в свой избирательный округ. Главными объектами в рабочем графике депутата стали строящиеся школа на 250 мест и детский сад на 140 мест на улице 3-я Заречная в Тулуне.

Как рассказал депутат, трехэтажная школа, которая возводится рядом с детсадом, будет состоять из пяти блоков - четырёх учебных и спортзала. По плану, в новую школу ребята смогут пойти через год - в сентябре 2022 года.

«Возможно, при условии перераспределения бюджетных средств, детский сад сдадут в эксплуатацию уже в 2021году. Как говорят подрядчики, готовность объекта около 70%, - уточнил парламентарий.- Это долгожданные для Тулуна объекты, и за ходом работ буду следить в рамках парламентского контроля. Кроме того, уже достроен детский сад в микрорайоне Угольщиков. И это первый в городе детский сад с бассейном».

Денис Шершнёв также оценил ход строительства домов в микрорайоне Березовая роща, поговорил с жителями улиц Надежда и Белая, несколько вопросов жителей удалось решить прямо на месте. В микрорайоне Угольщиков депутат принял участие в открытии арт-объекта.

"Депутатский дневник"