Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Георгий Любенков: Число письменных обращений жителей северных территорий Приангарья к депутатам фракции ЛДПР в Заксобрании резко выросло
13.07.2021

Георгий Любенков: Число письменных обращений жителей северных территорий Приангарья к депутатам фракции ЛДПР в Заксобрании резко выросло

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель фракции ЛДПР Георгий Любенков отметил резкий рост письменных обращений граждан. По его мнению, причиной послужило личное общение депутатов фракции с жителями северных территорий в рамках акции «Едем ко всем! Слышим каждого!». Парламентарии проехали по многим муниципальным образованиям, состоялись встречи с жителями Братска, Железногорска-Илимского, Усть-Илимска и других городов и поселений региона.

«Из двенадцати поступивших ко мне письменных обращений пять касаются вопросов финансовой поддержки. Как и прежде, в приоритете те общественные организации, в которых я являюсь попечителем, а также помощь по обращениям ветеранских организаций и тех, кто работает с детьми-инвалидами», - отметил заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Георгий Любенков.

Как рассказал депутат, помощь в проведении мероприятия на природе получила организация, работающая в Братске с детьми-инвалидами. Георгий Любенков помог ветеранской организации с проведением спортивного мероприятия. Поддержал патриотическое мероприятие - областной конкурс «Связь времен и поколений», в котором участвовали более 200 человек. Шестьдесят из них вышли в финал, прошедший в Иркутске 28 мая. В июне при поддержке депутата состоялся выезд краеведов из общественной организации «Старый Братск» на Братское водохранилище, к месту затопления Старого Братска.

«Это доброе и нужное мероприятие я традиционно поддерживаю. Все обращения - письменные, устные, а также поступающие на мои странички в социальных сетях - мы вместе с моими помощниками внимательно рассматриваем, в рамках моих депутатских полномочий принимаем решения, что нужно сделать, чтобы помочь обратившимся гражданам устранить несправедливость, улучшить работу тех или иных органов власти», - резюмировал Георгий Любенков.

"Депутатский дневник"