Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подарки для детей передали в Заларинский район областные депутаты
05.08.2021

Подарки для детей передали в Заларинский район областные депутаты

Подарки для детей передали в Заларинский район во время рабочей поездки председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Ольга Носенко и депутат от территории Ольга Безродных.

Районному центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенному в селе Хор-Тагна, Ольга Безродных вручила лазерный принтер – приз за второе место в областном патриотическом конкурсе «Связь времен и поколений», который был организован при поддержке областного парламента. В это же социальное учреждение, а также в библиотеки сельских школ в Холмогое и Хор-Тагне участники рабочей поездки привезли комплекты книг сибирских писателей.

Кроме того, Александр Ведерников вручил благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области руководителю Хор-Тагнинского центра культурно-досуговой и информационной деятельности Нине Беловой за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 95-летия со дня образования Заларинского района.