Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Школьные портфели от Евгения Сарсенбаева вручили будущим первоклассникам Ангарского городского округа
26.08.2021

Школьные портфели от Евгения Сарсенбаева вручили будущим первоклассникам Ангарского городского округа

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев помог собраться первоклассникам в школу. С такой просьбой к нему обратились сотрудники ангарского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

«Мы откликнулись и приготовили рюкзаки и школьные принадлежности для маленьких ангарчан и ребят из Савватеевки, станции Карьер и деревни Совхозной, – рассказал депутат. – Часть детей подарки уже получили. Нам очень хочется, чтобы ребята из особо трудных семей их запомнили, и знали, что на свете есть место добру».

В каждом из школьных рюкзаков есть всё необходимое для учёбы: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски, альбомы, кисточки, пластилин, цветная бумага.

«Не все родители могут собрать детей в школу, поэтому такая помощь накануне нового учебного года очень нужная и своевременная, - отметил Евгений Сарсенбаев. - Больше всего волнуются накануне 1 сентября первоклассники, ведь для них начинается большой и долгий путь к знаниям. Надеюсь, что новый учебный год они начнут с хорошим настроением, подготовленные к школьным занятиям».

"Депутатский дневник"