Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кузьма Алдаров поздравил преподавателей и студентов ИрГАУ с началом учебного года
01.09.2021

Кузьма Алдаров поздравил преподавателей и студентов ИрГАУ с началом учебного года

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров поздравил студентов и педагогов Иркутского государственного аграрного университета с началом нового учебного года. От имени депутатского корпуса областного парламента вице-спикер пожелал собравшимся на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, реализации намеченных планов и успехов в учебе.

Обращаясь к студентам, Кузьма Алдаров отметил: «В Приангарье сельскохозяйственная отрасль – одна из ведущих в региональной экономике. Несмотря на суровый климат, агропромышленный комплекс активно развивается, и здесь всегда востребованы первоклассные молодые специалисты. Иркутский аграрный университет – это очень хороший старт. Ребята, самое главное – верьте в свои силы и не бойтесь ошибок. Пробуйте, рискуйте, испытывайте и ищите себя. Будьте активными, участвуйте в общественной жизни родного вуза».

Отдельно вице-спикер поблагодарил преподавателей университета за их благородный труд, благодаря которому вуз выпускает высококвалифицированных и успешных специалистов.