Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Праздничные мероприятия в День пожилого человека прошли при поддержке Нины Чекотовой в Правобережном округе Иркутска
13.10.2021

Праздничные мероприятия в День пожилого человека прошли при поддержке Нины Чекотовой в Правобережном округе Иркутска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова традиционно поддерживает общественные организации Правобережного округа Иркутска и помогает в организации различных праздников. В этот раз поводом стал День пожилого человека, посвященные ему мероприятия прошли в округе в октябре.

В Куйбышевской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» состоялся концерт ансамбля народной песни «Ромашки» с традиционным чаепитием. Депутат помогла организовать мероприятие, а также приобрести подарочные сертификаты для победителей тематических выставок «Дары осени» и «Поделки руками инвалидов», которые ежегодно проводятся среди членов общества.

Несмотря на то, что в этом году в связи пандемией Правобережному окружному Совету ветеранов города Иркутска не удалось организовать ежегодный праздничный концерт, организация получила от депутата материальную помощь на приобретение подарочных сертификатов для членов Совета.

Подарочные наборы в честь праздника от имени депутата были преподнесены всем жителям Дома ветеранов города Иркутска.

«Желаю всем здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи», - пожелала Нина Чекотова.

"Депутатский дневник"