Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Евгений Сарсенбаев поддержал спонсорской помощью начальную школу № 2 села Хомутово
12.11.2021

Евгений Сарсенбаев поддержал спонсорской помощью начальную школу № 2 села Хомутово

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев поддержал спонсорской помощью начальную школу № 2 села Хомутово. Он сообщил, что выделил средства на покупку спортивного инвентаря. С начальной школой № 2 села Хомутово Иркутского района парламентарий познакомился, когда к нему обратились родители учеников с проблемой по обустройству теплого санузла. Как рассказал депутат, после обращений он сделал ряд запросов в органы государственной власти и местного самоуправления, а также инициировал выездное совещание.

Кроме представителей областного парламента, в совещании приняли участие заместитель министра образования Иркутской области Татьяна Николашкина, администрация школы и представители управления образования Иркутского района.

Ремонтные работы по обустройству тёплого санузла для мальчиков и девочек, а также медицинского кабинета должны завершиться в ноябре. Также в соответствие с требованиями СанПиН приводятся помещения обеденного зала и пищеблока школы. После каникул детей встретит обновленная школа.

"Депутатский дневник"