Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Уроки мужества» в школах Братска провел Евгений Бакуров
22.02.2022

«Уроки мужества» в школах Братска провел Евгений Бакуров

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Бакуров провёл «Уроки мужества» в двух школах Братска. Мероприятия прошли в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы. Их провели в школах №№ 8 и 46. Уроки были посвящены патриотизму и человеческим ценностям. Евгений Бакуров среди прочего рассказал о работе с фондом спецназа ВДВ, с которым он давно сотрудничает.

Старшеклассники также узнали о 45-м отдельном разведывательном полке воздушно-десантных войск под командованием полковника Виктора Калыгина, который особо отличился в ходе первой Чеченской кампании. «Считаю, с пользой пообщались, как в школе № 46, так и в школе № 8. - отметил депутат ЗС. - Ребята задавали серьёзные вопросы из истории войн, о надёжности сегодняшних границ государства, о том, что такое современная война».

Евгений Бакуров также посетил тиры в обоих учебных заведениях. В школе № 46 это действующее помещение, в котором проводят уроки ОБЖ. Восьмой школе необходима помощь в обустройстве тира, которую обещал оказать депутат.

"Депутатский дневник"