Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ольга Безродных: Саянск стремительно хорошеет и динамично развивается
15.08.2022

Ольга Безродных: Саянск стремительно хорошеет и динамично развивается

Председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области Ольга Безродных приняла участие в мероприятиях в честь Дня города в Саянске. Торжества прошли 13 августа. Саянск, строительство которого началось в 1970 году, является самым молодым городом Иркутской области. Со дня его основания исполнилось 52 года.

Ольга Безродных поприветствовала горожан от имени председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова. «Этот праздник каждый год открывает очередную страницу в летописи уникального сибирского города, и в неё обязательно будут вписаны новые успехи и достижения. Всегда отмечал, как сильно жители любят Саянск, и каждый, не жалея сил, трудится на благо родной земли, воплощает в жизнь социально-экономические проекты, делает муниципалитет более комфортным и благоустроенным», – сказано в приветственном адресе спикера ЗС.

Председатель комиссии по регламенту, в свою очередь, обратила внимание на проекты по развитию городской среды и социальной инфраструктуры, которые в настоящее время реализуются в Саянске. «Сегодня город стремительно хорошеет и динамично развивается, – подчеркнула Ольга Безродных. – Благоустраивается городская среда, строятся и получают вторую жизнь после капитальных ремонтов учреждения социально-культурной сферы, приводятся в порядок дороги, создаются новые рабочие места, проводится масса всевозможных мероприятий. Одним словом, жизнь в Саянске бьёт ключом! Все это благодаря уважаемым саянцам, их труду, неравнодушию и любви к нашему городу и, безусловно, грамотному руководству».