Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Виталий Перетолчин будет содействовать ремонту дорог в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района
19.09.2022

Виталий Перетолчин будет содействовать ремонту дорог в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Виталий Перетолчин окажет содействие в решении проблем с ремонтом дорог в посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района. Напомним, он представляет интересы жителей территории в областном парламенте.

Как сообщил депутат, этот и другие вопросы он взял в работу по итогам встречи с местными жителями, которая прошла в конце августа. «С одним из жителей проехали по проблемным участкам, так что из первых уст услышал, на что нужно обратить внимание, - заметил Виталий Перетолчин. - В частности, на одном из участков требуется расширение проезжей части, чтобы избежать аварий зимой в гололедицу». В Железнодорожном также обращают внимание на проблемы освещения улиц посёлка в темное время суток. Местных жителей также интересуют вопросы организации выгула собак.

«Всё озвученное взял в проработку, обсудим это с администрациями поселения и Усть-Илимского района», - резюмировал председатель комитета по законодательству о госстроительстве. Результаты обсудят на повторной встрече с жителями Железнодорожного, которую решено провести в конце сентября.

"Депутатский дневник"