Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Евгений Сарсенбаев стал гостем праздника, который провели в детском саду № 46 Ангарска в честь Дня воспитателя
05.10.2022

Евгений Сарсенбаев стал гостем праздника, который провели в детском саду № 46 Ангарска в честь Дня воспитателя

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев принял участие в праздничном мероприятии в детском саду № 46 «Цветочный сад» Ангарска. Торжество было посвящено Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Детский сад, который неоднократно становился лауреатом городских и региональных конкурсов, был открыт в 1963 году. В настоящее время его посещают 237 детей, разделённых на восемь групп. Последние размещаются в двух корпусах, расположенных в 86 и 88 кварталах Ангарска. Одним из основных социальных партнёров «Цветочного сада», которые регулярно помогают учреждению с покупкой игрушек, канцелярии, строительных и хозяйственных материалов, на протяжении последних нескольких лет является Евгений Сарсенбаев.

Вместе с заведующей детским садом Татьяной Морозовой, которая вручила благодарности и цветы всем сотрудникам, депутат поздравил коллектив с профессиональным праздником. «Пожелал всем, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и благополучия», - рассказал парламентарий. Вместе с тем он отметил, что на встрече воспитатели подняли вопросы, которые требуют вмешательства региональных властей. Обозначенные проблемы Евгений Сарсенбаев взял на депутатский контроль.

"Депутатский дневник"