Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Галина Кудрявцева вручила жителям Иркутского района Благодарности и Почётную Грамоту от Законодательного Собрания
10.11.2022

Галина Кудрявцева вручила жителям Иркутского района Благодарности и Почётную Грамоту от Законодательного Собрания

Благодарности и Почётную Грамоту от Законодательного Собрания Иркутской области вручила жителям Иркутского района депутат областного парламента Галина Кудрявцева, представляющая в ЗС интересы жителей территории. Грамоты по случаю 85-летия муниципального образования удостоена председатель Иркутской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Людмила Медведева. Благодарности председателя Заксобрания за многолетний добросовестный труд вручены учредителю адаптационно-педагогического центра для детей-инвалидов «Надежда» Валентине Колесниковой и терапевту Иркутской районной больницы Марине Оборотовой.

«Спасибо им за любовь и внимание, заботу и душевное отношений к жителям Иркутского района», - подчеркнула Галина Кудрявцева. Она приняла участие в торжественном приеме, посвященном 85-летию Иркутского района, который прошел в Доме культуры посёлка Оёк.

«Иркутский район - уникальная территория не только по своему географическому расположению, близости к областному центру и природным ресурсам, но и многолюдности, приросту населения и темпам развития, - отметила Галина Кудрявцева. - Его жители уверенно смотрят в будущее, строят грандиозные планы и благоустраивают свою жизнь».

По численности населения - 141,7 тыс. человек - муниципальное образование занимает четвёртое место в регионе, уступая только Иркутску, Братску и Ангарскому городским округам. Иркутский район также входит в число лидеров по числу субъектов малого и среднего предпринимательства и доле их сотрудников среди всех работников, а также по количеству прибыльных сельскохозяйственных организаций.

"Депутатский дневник"