Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благотворительный фонд Красноштанова проводит традиционный конкурс новогодней игрушки
30.11.2022

Благотворительный фонд Красноштанова проводит традиционный конкурс новогодней игрушки

Конкурс «Новогодняя игрушка» объявил благотворительный фонд Красноштанова. Его проводят для многодетных, приёмных и неполных семей из Ленинского округа Иркутска, а также семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Красноштанов.

Участниками конкурса, который стартовал 14 ноября, могут быть дети от 3 до 13 лет включительно. Они разделены на три возрастные категории: 3 - 6 лет, 7 - 10 лет, 11 - 13 лет. Жюри принимает от них самодельные ёлочные игрушки, выполненные в любой технике с использованием любых средств. Конечная цель - вовлечение детей в художественно-прикладное творчество и их эстетическое воспитание, а также поддержка талантливых ребят.

«Конкурс уже стал традиционным, - отметил Алексей Красноштанов. - Подчеркну: все авторы работ обязательно получат сладкие подарки, а также дипломы об участии». Награждение состоится после 20 декабря. Конкурсные работы будут принимать до 16 декабря в офисе фонда на Трактовой улице в Иркутске.

"Депутатский дневник"