Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дмитрий Тютрин поздравил коллектив школы № 31 Ангарска с 60-летием учебного заведения
06.12.2022

Дмитрий Тютрин поздравил коллектив школы № 31 Ангарска с 60-летием учебного заведения

Средняя общеобразовательная школа № 31 в Ангарске отметила 60-летие. Во Дворце творчества детей и молодёжи по этому случаю было организовано торжественное мероприятие и праздничный концерт. Коллектив и руководство учебного заведения с юбилеем поздравил заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Тютрин.

Школа № 31 была открыта в 72-м квартале Ангарска 1 сентября 1962 года. За время работы её окончила не одна сотня выпускников. В настоящее время в школе учатся более 760 детей. В их числе - 80 первоклассников, пришедших в школу в 2022 году.

«Стараюсь контактировать с большинством школ Ангарска, - отметил Дмитрий Тютрин. - Вопросы поддержки образовательных организаций и сферы образования в целом имеют большое значение». По случаю юбилея парламентарий поздравил директора учебного заведения Елену Шелковникову и вручил благодарность председателя Законодательного Собрания Иркутской области заместителю директора школы по административно-хозяйственной работе Ларисе Хомколовой.

"Депутатский дневник"