Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кузьма Алдаров провел заседание областного Совета депутатских объединений
03.05.2023

Кузьма Алдаров провел заседание областного Совета депутатских объединений

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров провел заседание регионального Совета депутатских объединений. В нем приняли участие более ста депутатов от «Единой России» из 42 муниципальных образований региона.

Участники заседания обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса и сельских территорий, системы ЖКХ и дорожного хозяйства, социальной сферы. Модерировали работу тематических площадок Кузьма Алдаров, а также председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова и председатель комитета по собственности и экономической политике Николай Труфанов.

«Такой формат очень полезен и для депутатов Законодательного Собрания, и для руководителей фракций на местах. Состоялся прямой диалог, который направлен на выработку позиции и алгоритма по реализации задач, стоящих перед депутатами на ближайший период, в том числе, по исполнению программ. Для этого необходимо усилить контроль за реализацией проектов на местах», - отметил Кузьма Алдаров.