Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бал «Синяя птица» пройдет в Шелеховском районе в мае при поддержке Игоря Гринберга

Бал «Синяя птица» пройдет в Шелеховском районе в мае при поддержке Игоря Гринберга
29.03.2016 00:00 2284

Бал одаренных детей «Синяя птица» пройдет в 14-ый раз в Шелеховском районе в мае 2016 года. Как рассказала «Байкал Инфо» руководитель благотворительного фонда им. Г. Шелехова Надежда Осипова, по шести номинациям выбраны 28 выпускников 11-го класса из Шелехова, Шаманки и Большого Луга. Они отличились в учебе, творчестве и спорте. Инициатором и главным благотворителем бала выступает депутат Законодательного Собрания Игорь Гринберг.

 

2016-й год объявлен Годом кино, эта тема пройдет красной нитью через все мероприятия. Все участники бала получат в подарок статуэтку, наручные часы, диплом, они поедут в Иркутск на экскурсию в музеи декабристов Волконских и Трубецких, для них организуют творческую встречу с бывшим руководителем ИГТРК, кинодокументалистом Александром Головановым. 

 

Кандидатуры выпускников по традиции выдвигают педагогические советы образовательных организаций, которые имеют отличные успехи в учебе, являются победителями и призерами олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов, выставок, спортивных соревнований муниципального, регионального, российского и международного уровней. 


ИА "Байкал Инфо", "Депутатский дневник"