Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Брилка поздравил коллег из Законодательного Собрания Карелии с Днем Республики

Сергей Брилка поздравил коллег из Законодательного Собрания Карелии с Днем Республики
09.06.2017 00:00 1554

Спикер Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравление в адрес Элиссана Шандаловича, председателя Законодательного Собрания Карелии с Днем Республики. Праздник был учрежден в 1999 году и  отмечается в Карелии 8 июня.

«Республика Карелия издревле славится красотой озер и рек, а также богатством природных ресурсов. Сегодня регион уверенно движется вперед в своем развитии, и этому во многом способствуют инициативы депутатов Законодательного Собрания Республики. Обновление транспортной инфраструктуры, строительство нового жилья, вывод на новый уровень промышленного производства – все то, чем сегодня живет Карелия, станет огромным вкладом в настоящее и будущее республики. 

Законодательное Собрание Иркутской области выражает уверенность, что крепкие основы демократического развития будут и впредь служить  процветанию и благосостоянию народа республики, обеспечивая поступательное улучшение жизни людей во имя добра и благополучия!», - говорится в поздравлении Сергея Брилки в адрес председателя и всего депутатского корпуса Законодательного Собрания Республики Карелия.

От имени депутатов областного парламента Приангарья Сергей Брилка пожелал народу Республики Карелия мира и согласия, а всем ее жителям – крепкого здоровья, стабильности и уверенности в будущем своих детей.