Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи
27.06.2017 00:00 1380

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь ИРО ВПП "Единая Россия" Сергей Брилка поздравил жителей Приангарья с одним из самый ярких праздников российского календаря - Днем молодежи.

Обращаясь к землякам, спикер отметил, что во все времена Приангарье являлось территорией молодых, энергичных и талантливых людей. Со времен больших строек здесь сохранился дух стройотрядов, основанный на крепких традициях студенческого товарищества, взаимопомощи, уверенности, что любое дело по плечу. И сегодня наша молодежь остается той созидательной силой, от которой во многом зависит развитие Иркутской области.

По мнению председателя Законодательного Собрания, поддержка молодежи требует особого, пристального внимания. Важнейшие задачи, которые ставят перед собой органы власти всех уровней, касаются обеспечения молодых людей жильем, увеличения зарплаты начинающим специалистам, поддержки молодых семей. Необходимо сделать так, чтобы у молодежи были возможности и желание реализовать себя именно здесь, на территории родной Иркутской области. Спикер также выразил уверенность, что совместными усилиями власти и общества можно исполнить самые смелые планы.

"Дорогие друзья, юные и молодые сибиряки! Мы гордимся вашими успехами! Именно вы – школьники и студенты, молодые учёные, учителя, воспитатели, медики, представители рабочих и творческих профессий определяете настоящее и будущее нашей области, именно ваши энергия, ум и целеустремленность обеспечивают ее процветание. Важно, что областные студенческие и молодежные организации были и остаются активными участниками общественной жизни, а многие молодежные мероприятия и акции, ставшие визитной карточкой региона, давно доказали свою эффективность. Большим подспорьем в работе депутатов Заксобрания является деятельность областного Молодежного парламента. Молодость – это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. От имени депутатов Законодательного Собрания региона желаю молодежи  Приангарья не останавливаться на достигнутом – сегодня для вас открыты все дороги и любая цель осуществима. Удачи вам, любви и благополучия, новых интересных встреч и открытий!", - сказал Сергей Брилка.