Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Участников слета работников лесной промышленности Усть-Удинского района поприветствовал Сергей Брилка

Участников слета работников лесной промышленности Усть-Удинского района поприветствовал Сергей Брилка
15.09.2017 17:00 2004

Слет работников лесной промышленности, приуроченный к профессиональному празднику – Дню работников леса, проходит сегодня в Усть-Удинском районе. Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка направил поздравление в адрес администрации муниципального образования.

Обращаясь к представителям важнейшей отрасли экономики региона, спикер особо подчеркнул необходимость бережного отношения к лесу. «Важно, чтобы лесной бизнес, активно развиваясь, был экологически и социально ответственным. Сегодня лесу нужен заботливый и мудрый хозяин, который обеспечит рациональное использование ресурса, качественную противопожарную защиту, высадку саженцев. Отрадно, что в Усть-Удинском районе мы видим примеры плодотворной и ответственной работы лесопользователей», - отметил Сергей Брилка.

Он также от имени депутатов областного парламента поблагодарил работников и ветеранов лесохозяйственного и лесопромышленного комплексов за труд по сохранению национального лесного богатства и пожелал им успехов в нелегком и ответственном деле, крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и удачи.