Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Отправиться на музыкальный фестиваль команде КВН «Раисы» помогла Марина Седых

Отправиться на музыкальный фестиваль команде КВН «Раисы» помогла Марина Седых
04.10.2017 07:00 12692

Принять участие команде КВН из Иркутска «Раисы» в музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» наряду с другими спонсорами помогла депутат Законодательного собрания Иркутской области Марина Седых. Как 27 сентября 2017 года «Байкал Инфо» рассказала администратор команды Юлия Янашек, конкурс прошёл минувшим летом в Светлогорске Калининградской области. 

 Команде была необходима спонсорская помощь, чтобы оплатить транспортные расходы,  двухнедельное проживание в отеле, а также подготовку реквизита. На фестивале команда «Раисы» удостоена одной из главных наград «Большой КиВиН в тёмном», что приравнивается к третьему месту. Всего в фестивале приняли участие 26 команд со всей России. Телевизионный эфир фестиваля планируют показать в октябре на Первом канале. 

 Помощь депутата была неоценимой, за что команда КВН «Раисы» направила благодарственное письмо на имя Марины Седых в Законодательное собрание.


Кристина Дунина, "Депутатский дневник"

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Александр Гудков: Арт-студия для людей с диагностированным раком в Иркутске начала второй поток занятий
Занятия арт-терапией для пациентов с онкологическими заболеваниями вновь стартовали в Иркутске. После каникул в художественный класс пришёл второй поток учащихся. Мужчин и женщин, вставших за мольберты, объединяет диагноз. Кто-то из них уже победил рак, а кто-то продолжает борьбу с недугом на его разных стадиях.Авторами проекта стали иркутяне Татьяна Башкатова и Дмитрий Ли. Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Гудков поддержал проект оборудованием и расходными материалами. Занятия ведут преподаватели с художественным, педагогическим, психологическим и медицинским образованием. Помощь им также оказывают волонтёры.
12.04.2024
Встречи с молодежью Иркутской области проводят депутаты Законодательного Собрания
Встреча молодёжи с представителями региональной законодательной и исполнительной власти прошла в Иркутске. Беседу со студентами, старшеклассниками и молодыми специалистами в формате открытого диалога провели председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике областного парламента Галина Кудрявцева и заместитель министра по молодёжной политике Ирина Авдеева. Темами обсуждения стали образование и карьера, поддержка общественно важных инициатив и молодёжная политика. Выступающие ответили на самые разные вопросы молодых людей, в том числе по формированию лидерских качеств и профессиональному становлению.
04.04.2024
Даниил Литвинов вошел в состав Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Даниил Литвинов вошел в состав Палаты молодых законодателей, созданной при Совете Федерации РФ. Вместе с другими молодыми политиками со всей страны он принял участие в заседании, на котором обсуждались важнейшие вопросы развития молодежного парламентаризма, поддержки законодательных и добровольческих инициатив. Перед членами Палаты молодых законодателей выступил заместитель председателя Совета Федерации РФ Константин Косачев. В частности, он говорил о роли молодежных движений в общественно-политической жизни страны.
03.04.2024
Новый созыв Молодежного парламента сформирован в Иркутской области
В Законодательном Собрании Иркутской области сформирован новый созыв Молодежного парламента. В его состав в результате конкурсного отбора вошли 45 молодых депутатов. Первое организационное собрание обновленного Молодежного парламента прошло под руководством спикера регионального парламента Александра Ведерникова. В заседании приняли участие председатель Избирательной комиссии Иркутской области Илья Дмитриев, депутаты Заксобрания.
19.03.2024
Экскурсию в медсанчасть ИАПО провели для школьников по федеральному проекту «Президентский маршрут»
Экскурсию по медсанчасти ИАПО провели для учащихся иркутской школы №12 в рамках федерального проекта «Президентский маршрут», который реализуется при поддержке президента России Владимира Путина. Участие в мероприятии принял депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов.

13.03.2024
Депутаты ЗС выступили на благотворительном концерте «Путь к Победе» в поддержку участников СВО
В нем приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, председатель Президиума общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Липовой, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов, сотрудники органов региональной исполнительной власти, депутаты Законодательного Собрания, представители общественных организаций, руководители учреждений.
22.02.2024
Более 150 молодых людей подали заявки на конкурс по формированию Молодежного парламента при ЗС
В Законодательном Собрании Иркутской области продолжается конкурс по формированию состава Молодежного парламента, в нем приняли участие 167 молодых людей из Иркутска, Братска, Зимы, Саянска, Казачинско-Ленского, Тайшетского, Тулунского районов и других муниципальных образований региона. К следующим этапам конкурса допущено 145 кандидатов в депутаты Молодежного парламента.
16.02.2024
Прием документов от кандидатов в депутаты Молодежного парламента при ЗС стартует 10 января
Заседание Наблюдательного совета Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области состоялось под председательством спикера ЗС Александра Ведерникова. Руководители парламентских фракций, профильных комитетов обсудили сроки формирования нового созыва Молодежного парламента.
09.01.2024
Александр Гудков оказал благотворительную помощь иркутским футболистам и детям-сиротам
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Гудков оказал благотворительную помощь детям из социально-реабилитационного центра и спортсменам из иркутской команды «Зенит-2010».

27.12.2023
Экскурсию по выставке к 30-летию Конституции России провели в Законодательном Собрании для иркутских кадетов
Кадеты Иркутского кадетского корпуса имени П. А. Скороходова посетили выставку, посвященную юбилею Конституции Российской Федерации, которая работает в Законодательном Собрании Иркутской области. С инициативой о проведении совместно с областным государственным архивом лекции-экскурсии выступил глава регионального парламента Александр Ведерников. Кадетов также приветствовали депутат Государственной Думы России Мария Василькова, заместитель директора кадетского корпуса по военно-технической подготовке Александр Заболотный, следователь СУ СК России по Иркутской области Никита Шевкопляс.
26.12.2023
Новости 1 - 10 из 333
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Александр Ведерников провел встречу с активом Совета молодых педагогов Иркутской области. НИА-Байкал, 01.11.2022
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в дискуссии «Патриотизм. Единство. Толерантность», которая состоялась сегодня на слете молодых педагогов в образовательном центре «Персей».
01.11.2022
В Иркутской области проведут кадровый конкурс для молодёжи «Моя карьера». ИА "Телеинформ", 13.10.2021
Стимулирование трудоустройства и карьерного роста молодёжи обсудили на встрече председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников и министр молодежной политики региона Маргарита Цыганова. В частности, речь шла об организации кадрового конкурса «Моя карьера», который пройдет в октябре-ноябре этого года.
13.10.2021
Механизмы по трудоустройству молодежи в Приангарье предлагает улучшить Александр Ведерников. ИА "Телеинформ", 21.04.2021
Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников предложил Молодежному парламенту Приангарья проработать вопрос создания условий для трудоустройства молодежи. Он также обещал поддержку в совершенствовании механизмов областного законодательства.
21.04.2021
Ряд законопроектов социальной направленности принят на 41 сессии областного парламента. Газета "Областная", 17.03.2021
Депутаты областного парламента одобрили в первом чтении проект изменений в региональный закон «О государственной молодежной политике в Иркутской области». Поправки предложены Молодежным парламентом при Законодательном Собрании области. В ходе обсуждения законопроекта, парламентариями был высказан ряд замечаний и предложений, которые необходимо учесть в ходе дальнейшей работы над проектом закона.
17.03.2021
Областные парламентарии обсудили с депутатами Госдумы региональную молодежную политику. Газета "Областная", 27.11.2020
Государственная молодежная политика и ее реализация в регионах обсуждалась на круглом столе, который был организован Государственной Думой с участием субъектов РФ. Совещание провел председатель комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов. От Иркутской области участие приняли вице-спикер областного парламента Ольга Носенко, председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова и депутат Молодежного парламента Норайр Хачатрян.  
27.11.2020
Публикации 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все