Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем сотрудника органов внутренних дел России!

С Днем сотрудника органов внутренних дел России!
10.11.2017 07:00 1279

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Министерство внутренних дел Российской Федерации на протяжении многих лет является важным звеном в решении общегосударственных задач. Ежедневно сотрудники органов внутренних дел отстаивают законные права и свободы граждан, тем самым укрепляя стабильность всего российского общества.

Люди, выбравшие делом своей жизни службу в полиции, находятся на передовой борьбы с проявлениями преступности - рискуя собой, вы с честью и достоинством выполняете служебный и гражданский долг в любых, даже самых сложных  условиях. От ваших успехов в работе напрямую зависит степень доверия населения к органам государственной власти в целом.    

В рядах полиции Приангарья в разные годы служили и служат профессионалы с большой буквы. Благодаря вашему тяжелому и ответственному труду раскрыты тысячи преступлений и спасены сотни человеческих жизней. Многие сотрудники за беззаветное служение делу укрепления законности и правопорядка отмечены высокими государственными наградами и почетными званиями.

Все мы, жители Иркутской области, благодарим вас за постоянное участие в нашей жизни, за смелость, неравнодушие и отзывчивость, за выдержку и мужество, которые вы проявляете каждый день.

Особые слова благодарности сегодня – ветеранам органов внутренних дел, которые героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, укрепляли правопорядок в тяжелые послевоенные годы, прошли испытание на мужество и стойкость в Афганистане, и других «горячих точках». Мы всегда будем помнить героев, кто отдал жизнь во благо общества и страны.

Убежден в том, что молодое поколение сотрудников полиции и впредь будет самоотверженно отстаивать права и свободы граждан, соблюдая заложенные традиции и накопленный опыт своих предшественников.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам полиции крепкого здоровья,  продвижения по службе, дальнейших успехов в служении Отечеству и родной Иркутской области! Счастья вам и вашим близким!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области       С.Ф. Брилка