Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем бухгалтера!

С Днем бухгалтера!
21.11.2017 07:00 4206
21 ноября в России свой профессиональный праздник отмечают бухгалтеры. Праздник приурочен к утверждению  в 1996 году Федерального закона «О бухгалтерском учёте».
    Бухгалтер – одна из тех должностей в каждой организации, на которую в своей работе опирается руководитель, не случайно представители этой профессии отличаются надежностью, аккуратностью, внимательностью, добросовестностью, умением мыслить стратегически. Грамотный бухгалтерский учет – одна из составляющих экономического успеха любого предприятия, от самой маленькой торговой точки до крупнейшего завода.
Между тем, заслуга представителей данной профессии гораздо масштабнее, чем благополучие одной организации. Ведь от добросовестности и профессионализма бухгалтеров также зависит и своевременная уплата налогов и социальных платежей, которыми наполняются бюджеты различных уровней. Эти средства, в свою очередь, идут на развитие населенных пунктов и регионов через государственные и муниципальные программы.
От имени депутатского корпуса председатель Законодательного Собрания Приангарья Сергей Брилка поздравил и бухгалтеров, и ветеранов профессии с праздником:  «Рост объема доходов, поступающих в областной бюджет, это в том числе, заслуга бухгалтеров различных предприятий. В этот день мы благодарим вас за профессионализм и преданность делу! От всей души желаю вам успехов в работе, благосостояния и семейного благополучия!»