Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День работника налоговых органов

День работника налоговых органов
21.11.2017 07:30 4569

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

С первого дня образования налоговая служба Приангарья зарекомендовала себя  как динамичн развивающаяся структура, в работе которой используются самые прогрессивные технологии. За свою более чем четверть вековую историю УФНС по Иркутской области прошло впечатляющий путь становления и развития, на всех этапах которого налоговая служба стояла на страже интересов государства, обеспечивая надежный фундамент финансовой и социальной стабильности родного региона и всей страны.  

Все эти достижения стали возможны благодаря кропотливой и напряженной работе налоговиков. Высочайший профессионализм, неравнодушное отношение к своему делу и умение трудиться одной командой – вот основные принципы работы сотрудников налоговой службы Иркутской области. Из года в год мы видим, как увеличивается доля своевременно и правильно исчисленных платежей в бюджеты всех уровней. Безусловно, своим каждодневным трудом вы, уважаемые земляки, вносите существенный вклад в реализацию социально-значимых программ и инвестиционных проектов.

В этот праздничный день особые слова признательности выражаю ветеранам налоговой службы Приангарья. Ваши принципиальность и ответственное отношение к делу всегда были истинным примером для молодых коллег. Уверен, эффективная и добросовестная работа налоговиков и впредь будет способствовать динамичному развитию и процветанию Иркутской области.  

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны УФНС по Иркутской области, успехов в труде и удачи во всех начинаниях, крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка