Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление председателя Законодательного Собрания С.Ф. Брилки с Днем Конституции России!

Поздравление председателя Законодательного Собрания С.Ф. Брилки с Днем Конституции России!
12.12.2017 07:00 2273

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания  Иркутской области поздравляю вас с поистине всенародным праздником России – Днем Конституции Российской Федерации!

Российская Конституция – главный закон страны, основа ее демократии, гарант прав и свобод каждого гражданина. Принятие Конституции по итогам референдума 1993 года стало знаковым событием в истории нашего Отечества и определило дальнейший путь его развития, избранный народом.

Россия – уникальная страна, отличающаяся многонациональностью, многоконфессиональностью, разнообразием взглядов и традиций. Наша задача – хранить и развивать заложенные в Конституции принципы равенства, права на собственное мнение и инициативу.

Сегодня большое значение отводится формированию гражданского общества, общества активных людей, имеющих свою позицию и вовлеченных в решение вопросов государственного значения. Важна роль каждого человека в созидательной работе на благо нашей Родины, поэтому серьезное развитие сегодня получают проекты, связанные с инициативами, исходящими от граждан. Только общими усилиями мы сможем обеспечить стабильность и процветание родного региона и всей России!

Дорогие земляки, благодарю каждого из вас за ежедневный труд на благо Иркутской области и всей страны! Желаю вам крепкого сибирского здоровья, успехов в делах, оптимизма и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка