Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Молодые депутаты Законодательного Собрания определили единого кандидата в «Молодежный праймериз-2011»

 Молодые депутаты Законодательного Собрания определили единого кандидата в «Молодежный праймериз-2011»
25.05.2011 11:00 7501

Пресс-служба

25 мая, во время 32 сессии Законодательного Собрания области, депутаты областного парламента Дмитрий Красноштанов и Роман Незовибатько заявили о своем решении снять свои кандидатуры в конкурсном отборе «Молодежный праймериз-2011» и поддержать своего коллегу депутата Тимура Сагдеева.

Дмитрий Красноштанов так прокомментировал принятое решение: «Прежде всего, я хочу поблагодарить всех людей, поддержавших меня в конкурсе «Молодежный праймериз», и отдавших свои голоса в мою поддержку. Для меня это важно и я оправдаю, оказанное мне доверие в своей депутатской и общественно-политической работе. Хочу отметить, что у нас, депутатов Законодательного Собрания области, членов партии «Единая Россия», общие цели, и мы не должны являться друг для друга конкурентами. Мы всегда работали, и будем работать вместе. Именно поэтому мы пришли к общему решению о необходимости сконцентрировать усилия и выдвинуть единого кандидата на Молодежных праймериз, с тем, чтобы максимально повысит его шансы на попадание в список кандидатов в Государственную Думу от молодежи Иркутской области».

Руководитель регионального штаба Молодой гвардии, депутат Дмитрий Красноштанов также отметил, что «Молодежные праймериз 2011» - это не только конкурс по отбору популярных в молодежной среде людей, но и проект, позволяющий продемонстрировать единство устремлений и способность к эффективному сотрудничеству ради общего дела.

По словам Романа Незовибатько «Встречи с молодежью области показывают, что их интересует, прежде всего, отличия программ участников «Молодежных праймериз». И в этой ситуации не конструктивно и нелепо дробить и противопоставлять программные содержательные установки, продвигаемые нами, молодыми депутатами областного парламента».

Депутат Роман Незовибатько отметил: «Нашим решением отдать свои голоса и поддержать единого кандидата от молодых депутатов Законодательного Собрания области в проекте «Молодежный праймериз - 2011» мы хотим продемонстрировать молодежи региона модель командного взаимодействия и необходимость объединения ради общих целей».