Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление спикера Сергея Брилки с Днем защитника Отечества

Поздравление спикера Сергея Брилки с Днем защитника Отечества
23.02.2018 11:30 2405

 

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области сердечно поздравляю вас с Днем воинской славы России – Днем защитника Отечества!

Воинская стезя требует недюжинной силы и истинного мужества, подлинного служения, ежеминутной готовности отдать жизнь за Отечество. Сегодня мы благодарим всех героев далеких и недавних сражений, защитивших честь и безопасность нашей Родины с оружием в руках.

Мы гордимся нашими земляками – сибиряками, которые стали образчиком доблести и не посрамили славу России как непобедимой державы. Мы чтим память тех, кто не вернулся с полей сражений.

Отдавая дань уважения защитникам Родины, важно помнить и о наших героических женщинах — ветеранах Великой Отечественной войны, и тех, кто сегодня служит в силовых ведомствах.

Глубокой благодарности заслуживают наши молодые ребята из Приангарья, которые отстаивают национальные интересы и безопасность страны в непростых современных условиях, для кого честь, долг и верность Отчизне являются главными жизненными ценностями.

Важно, что ратные подвиги героев служат примером для всех настоящих патриотов. Ведь в наших силах, даже не находясь на военной службе, обеспечить покой и безопасность близких. Все мы, сибиряки разных поколений, и мирным трудом, и на военной службе боремся за благополучие и процветание нашей страны, сообща укрепляем славу и мощь великой державы, родной Иркутской области.

Дорогие земляки! Пусть, благодаря силе, мужеству и стойкости тех, кто оберегает Родину, в мире и покое расцветает наша земля, не видят кровопролития наши дети! От всего сердца желаю всем защитникам Отечества благополучия, крепкого сибирского здоровья, тепла и радости! Счастья вам и вашим семьям!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области     Сергей Брилка