Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Алексеев принял участие в награждении лучших бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Иркутской области

Борис Алексеев принял участие в награждении лучших бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Иркутской области
30.03.2018 15:00 3402

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области Борис Алексеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 25-летия СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших сотрудниках и вручения цветов и подарков их семьям. В ходе церемонии лучшие сотрудники полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, проявленные мужество и профессионализм, инициативу, усердие и отличие, проявленные при выполнении задач по борьбе с терроризмом и экстремизмом, были отмечены благодарностями и нагрудными знаками.

Выступая перед собравшимися, депутат передал приветствие от спикера областного парламента Сергея Брилки. «Образованные четверть века назад подразделения СОБР героически проявили себя в борьбе с преступным миром, а также во многих специальных операциях, проводимых в «горячих точках» планеты, – подчеркнул Борис Алексеев. – Бойцы СОБРов всегда отличались высочайшими боевыми и морально-волевыми качествами, настоящим мужеством, истинным патриотизмом и верностью присяге. Самого глубокого уважения и признательности заслуживает ваша ежедневная мужская работа по сохранению покоя и мира наших граждан, которая требует невероятных физических сил и душевной энергии».

Как отметил парламентарий, важно, что благодаря высокой компетентности, оперативности, способности выполнять самые сложные и ответственные задачи личный состав СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области заслуженно пользуется уважением и доверием среди взрослых и юных сибиряков. От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области Борис Алексеев пожелал всем сотрудникам и ветеранам СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области здоровья, благополучия, бодрости духа, мира и добра, успехов в ответственной деятельности на благо Иркутской области.