Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Днем социального работника!

С Днем социального работника!
07.06.2018 16:00 1214

Уважаемые социальные работники и ветераны профессии!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

         Вы выбрали для себя одну из самых непростых и вместе с тем благородных профессий – посвятили свою жизнь помощи людям, которые в этом остро нуждаются. Изо дня в день вы проявляете заботу о тех, для кого самые простые повседневные действия могут быть невыполнимыми без посторонней помощи.

         Особенность вашей профессии состоит в том, что успешная работа зависит не только от профессиональных навыков, но и в большой мере от личных качеств – сострадательности, умения найти подход к людям, проявить внимание к каждому. Для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, важен не только уход, но и отношение. Ведь улыбка, ласковое слово могут кардинально изменить состояние человека. Сохранять чуткость и доброе отношение на протяжении многих лет под силу далеко не каждому.

         Отрадно, что большинство социальных работников остаются в профессии на всю жизнь и становятся для тех, кому помогают, по-настоящему родными людьми. А именно это так необходимо подопечным, среди которых преимущественно люди преклонного возраста, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

         От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области выражаю вам искреннюю благодарность за ваш подвижнический труд и преданность делу! От всей души желаю вам, уважаемые социальные работники и ветераны профессии, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и благосостояния!

 

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                    С.Ф. Брилка