Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Опубликован новый выпуск «Ведомостей Законодательного Собрания Иркутской области»

Опубликован новый выпуск «Ведомостей Законодательного Собрания Иркутской области»
08.06.2018 16:00 1717

Вышел в свет 62-й выпуск «Ведомостей» Законодательного Собрания Иркутской области. В издании опубликованы постановления областного парламента, законы и иные акты, принятые на сессии, состоявшейся в мае 2018 года. С выпуском можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания, а также в системе «Электронный парламент».

В частности, в издании содержится текст Закона Иркутской области от 1 июня 2018 года № 43-ОЗ «О приемной семье для граждан пожилого возраста и инвалидов в Иркутской области». Кроме того, опубликован ряд нормативных актов, которые вносят изменения в Закон Иркутской области «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей в Иркутской области», а также текст изменений в статьи 2 и 4 в Закон «О ежемесячной денежной выплате неработающим пенсионерам». В «Ведомостях» содержатся законы, касающиеся выборов депутатов Законодательного Собрания, границ муниципальных образований области, социального обслуживания граждан и другие.

«Ведомости» – официальное информационное периодическое издание Законодательного Собрания. Издаются с целью обеспечения правовой информированности органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов, предприятий, организаций, учреждений и населения о принятых законах области, постановлениях и иных актах Законодательного Собрания.

Обязательные экземпляры издания получают федеральные и областные органы государственной власти, Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского и научная библиотека Иркутского государственного университета. Кроме того, «Ведомости» направляются в муниципальные образования Иркутской области – главам администраций и председателям представительных органов.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
С актуальными вопросами законодательства можно ознакомиться в новом выпуске Ведомостей Законодательного Собрания
Опубликованы два новых тома издания «Ведомости Законодательного Собрания Иркутской области». В 64-й выпуске размещены постановления областного парламента, законы и иные акты, принятые на сессии, состоявшейся в июне 2018 года. С выпуском можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания, а также в системе «Электронный парламент». Кроме того, выпуск направлен в муниципальные образования Приангарья.
15.08.2018
Опубликован новый выпуск Ведомостей Законодательного Собрания
Опубликован 63-й выпуск «Ведомостей» Законодательного Собрания Иркутской области. В издании размещены постановления областного парламента, законы и иные акты, принятые на сессии, состоявшейся в июне 2018 года. С выпуском можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания, а также в системе «Электронный парламент». Кроме того, выпуск направлен в муниципальные образования Приангарья.
04.07.2018
Законы принятые на зимних сессиях опубликованы в новых выпусках «Ведомостей» Законодательного Собрания Иркутской области
Вышли в свет 56, 57,и 58 выпуски «Ведомостей» Законодательного Собрания Иркутской области, включающие постановления областного парламента, законы и иные акты, принятые на сессиях в ноябре и в декабре 2017 года. В частности, во втором томе 57-го выпуска опубликован «Закон Иркутской области от 18 декабря 2017 года № 98-03 «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
01.02.2018
Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: