Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

8 июля – День любви, семьи и верности

8 июля – День любви, семьи и верности
06.07.2018 12:00 1474

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области сердечно поздравляю вас с замечательным праздником –
Днем любви, семьи и верности!

Этот светлый летний праздник, возникший как дань почитания святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи и брака, уходит своими корнями в древние православные традиции. Однако и сегодня эти общечеловеческие ценности имеют значения для каждого из нас, независимо от вероисповедания, возраста и пола. Ведь крепкая семья – залог сильного и здорового общества, залог счастья каждого человека. Именно в таких семьях растут счастливые дети, которые станут нашими преемниками в построении благополучного будущего родного Приангарья.

Областным парламентом прилагается много усилий по созданию условий для достойной жизни молодых и многодетных семей, для того, чтобы наши земляки в комфортных условиях могли растить и воспитывать своих детей. Меры социальной поддержки, программы по воспитанию традиционных ценностей, приобщение юных сибиряков к здоровому образу жизни – все эти решения, принятые на сессиях Заксобрания, в конечном итоге направлены на то, чтобы Иркутская область расцветала, чтобы благополучная и мирная жизнь наших граждан опиралась на прочную основу взаимной любви, уважения и почитания старших.

В этот светлый день желаю вам тепла и радости на сердце, чтобы любовь вдохновляла на бережное отношение к близким, чтобы вы и ваши родные были здоровы и счастливы!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка