Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Публичные слушания по проекту закона об областном бюджете на 2019-2021 годы состоятся 12 ноября

Публичные слушания по проекту закона об областном бюджете на 2019-2021 годы состоятся 12 ноября
06.11.2018 10:00 1878

Законодательное Собрание Иркутской области информирует о проведении публичных слушаний по проекту закона об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов 12 ноября 2018 года. Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, Губернаторский зал, 5 этаж. Начало в 10.00 часов. Регистрация участников публичных слушаний пройдет с 9.30 до 10.00 часов. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. В обсуждении проекта закона примут участие представители Законодательного Собрания Иркутской области, правительства Иркутской области, Контрольно-счетной палаты Иркутской области, органов местного самоуправления, а также представители общественности.

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области (irk.gov.ru), а также на официальном сайте «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru) в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете». Кроме того, в разделе «Финансы для граждан» / «Бюджет для граждан» основные параметры указанного проекта представлены в доступной для граждан форме. 

Проход на место проведения публичных слушаний осуществляется в соответствии с установленным пропускным режимом при предъявлении паспорта. Организатор публичных слушаний: комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области.