Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Сокол вручил благодарности председателя Законодательного Собрания отличившимся на службе сотрудникам полиции

Сергей Сокол вручил благодарности председателя Законодательного Собрания отличившимся на службе сотрудникам полиции
09.11.2018 18:00 918

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, большой вклад в обеспечение законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Иркутской области спикер Законодательного Собрания Сергей Сокол наградил благодарностью председателя областного парламента четырех сотрудников полиции. Церемония награждения лучших сотрудников органов внутренних дел прошла в преддверии празднования Дня полиции в рамках торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику, которое состоялось в Иркутском музыкальном театре Н.М. Загурского.

«Профессия полицейского очень ответственная и мужественная. Тот, кто стоит на страже безопасности своего народа, должен обладать особыми качествами: быть честным и целеустремленным, решительным и отважным. Потому что именно от его четких и уверенных действий зачастую зависит не только правопорядок, но и жизнь граждан и товарищей по службе, – отметил Сергей Сокол, выступая на торжественном собрании. – Сотрудников полиции Приагарья всегда отличали огромная сила воли, безукоризненное знание и соблюдение законов, умение защитить население, поддерживать на должном уровне правопорядок и стабильную безопасность в обществе».

Сергей Сокол наградил благодарностью председателя Законодательного Собрания Иркутской области полковника полиции, заместителя начальника экспертно-криминалистического центра ГУ МВД РФ по Иркутской области Валерия Ивановича Акименко, майора юстиции, старшего следователя следственного отдела Отдела МВД РФ по Тайшетскому району Надежду Евгеньевну Крячик, капитана полиции, оперуполномоченного отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Иркутской области Артемия Александровича Полежаева, старшего лейтенанта полиции, старшего оперуполномоченного отделения по приоритетным направлениям деятельности отдела экономической безопасности Артура Езековича Кспояна.

Отдельные слова благодарности и признательности спикер Заксобрания выразил ветеранам МВД, заметив, что они и сегодня остаются в строю, делясь своими знаниями и опытом с молодыми сотрудниками полиции, занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

«Убежден, что вы, как и прежде будете оперативно реагировать на любые вызовы и угрозы общественной безопасности, самоотверженно защищать права и свободы граждан. От имени депутатов областного парламента и от себя лично желаю вам новых профессиональных успехов, благополучия и удачи в делах, стабильной и безопасной работы», – подчеркнул Сергей Сокол, обращаясь к присутствующим в зале от имени коллег по депутатскому корпусу.