Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Комиссия по Регламенту одобрила кандидатуры для награждения Почетными грамотами

Комиссия по Регламенту одобрила кандидатуры для награждения Почетными грамотами
04.12.2018 10:00 12417

Три кандидатуры одобрила для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области комиссия по Регламенту, депутатской этике и информационной политике, заседание которой прошло 3 декабря под председательством Ларисы Егоровой.

Так, депутаты рекомендовали наградить Почётными грамотами Законодательного Собрания председателя избирательной комиссии Нижнеудинского района Владимира Николаевича Карнаухова, консультанта информационного центра (отдела) аппарата избирательной комиссии Иркутской области Татьяну Геннадьевну Галкину и главного врача областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Железногорская стоматологическая поликлиника» Татьяну Петровну Черных.

Кроме того, комиссия рекомендовала утвердить кандидатуры от Законодательного Собрания Иркутской области в состав редакционного совета общественно-политической газеты «Областная». Было решено включить в состав совета по одному представителю от каждой фракции и депутатской группы, представленных в областном парламенте, в частности, членами редсовета предлагается назначить Кузьму Алдарова («Единая Россия»), Ольгу Безродных («Гражданская платформа»), Дмитрия Бритока (ЛДПР), Ларису Егорову («Справедливая Россия») и Антона Романова (КПРФ).
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
Омбудсмена Светлану Семенову решили наградить Почетной грамотой ЗС
Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области рассмотрены сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Галины Кудрявцевой.

20.03.2024
Почётные грамоты Законодательного Собрания вручили областные парламентарии учёным, педагогам и руководителям организаций региона
Почётную грамоту Законодательного Собрания Иркутской области вручил депутат Денис Ягодзинский исполняющей обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Валерии Кошечкиной. Награждение состоялось в ходе торжеств, посвящённых 10-летнему юбилею возглавляемой ею организации. Участие в них принял также депутат ЗС Дмитрий Ружников.
12.02.2024
Комиссия по Регламенту согласовала кандидатуры для награждения Почетными грамотами ЗС
Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласовала сегодня комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании под председательством Галины Кудрявцевой.

26.01.2024
Пять фракций политических партий созданы в Законодательном Собрании Иркутской области
В Реестр депутатских фракций и депутатских групп Законодательного Собрания Иркутской области включены фракции пяти политических партий. Решение было принято на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое прошло под председательством Галины Кудрявцевой.
12.10.2023
Заксобрание отметило фотоработу иркутянки Анны Диденко «Кадеты. Школа жизни»
Работа иркутского фотографа Анны Диденко из серии «Кадеты. Школа жизни» отмечена благодарственным письмом Законодательного Собрания Иркутской области. Церемония награждения победителей четвертого областного конкурса «Воспоминания о будущем» состоялась в библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Награду финалистке конкурса Анне Диденко по поручению главы областного парламента Александра Ведерникова вручила председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями ЗС Галина Кудрявцева.
09.10.2023
Георгий Любенков вручил спортсменам Братска спортивные и государственные награды
За подготовку участников и победителей всероссийских и международных соревнований поблагодарили народные избранники спортивную школу олимпийского резерва «Олимп» из Братска. Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Георгий Любенков вручил почётную грамоту областного парламента наставнику спортшколы Ованесу Бангояну.
18.07.2023
Количество социально ориентированных некоммерческих организаций выросло в Иркутской области
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Ольги Безродных рассмотрела ряд вопросов к предстоящей сессии. В их числе информация о состоянии, проблемах и перспективах социально ориентированной деятельности некоммерческих организаций в Иркутской области за 2022 год.
16.06.2023
День медицинского работника отметили в Иркутске
С профессиональным праздником медиков поздравили губернатор Приангарья Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, глава правительства Иркутской области Константин Зайцев.
14.06.2023
Комиссия по Регламенту согласовала 37 кандидатур для награждения Почетными грамотами ЗакСобрания
37 кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласовала сегодня комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании под председательством Ольги Безродных.
11.05.2023
Педагогов и наставников планируют наградить Почетными грамотами ЗакСобрания
26 кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Ольги Безродных.
12.04.2023
Новости 1 - 10 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:
Пять фракций политических партий созданы в Законодательном Собрании Иркутской области. ТК "Город", 12.10.2023
В Реестр депутатских фракций и депутатских групп Законодательного Собрания Иркутской области включены фракции пяти политических партий. Решение было принято на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое прошло под председательством Галины Кудрявцевой.
12.10.2023
18 жителей Иркутской области планируют наградить Почётными грамотами ЗС. ИА "ТК Город", 15.03.2023
Кандидатуры для награждения Почётными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Ольги Безродных.
15.03.2023
Вопросы к январской сессии подготовила комиссия по Регламенту ЗС. НИА-Байкал, 12.01.2023
Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласовали сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось под председательством Ольги Безродных.
12.01.2023
Комиссия по Регламенту согласовала кандидатуры для награждения Почетными грамотами ЗакСобрания. НИА-Байкал, 09.12.2022
Более 30 кандидатур согласованы для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось под председательством Ольги Безродных.
09.12.2022
Комиссия по Регламенту согласовала 15 кандидатур для награждения Почетными грамотами ЗС. ИА "ТК Город", 10.11.2022
Пятнадцать кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы сегодня на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, которое состоялось под председательством Ольги Безродных.
10.11.2022
Александр Ведерников наградил Почетной грамотой ЗС врача из Ольхонского района. ИА "Байкал24", 29.07.2022
Спикер областного парламента Александр Ведерников наградил Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области врача-инфекциониста инфекционного отделения ОГБУЗ "Ольхонская районная больницы" Марию Ильину. Награду ей вручили за значительный вклад в развитие здравоохранения региона.
29.07.2022
Комиссия по Регламенту рассмотрела кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания. Газета "Областная", 20.05.2022
На заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области рассмотрели 25 кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания. Заседание прошло под руководством председателя комиссии Ольги Безродных.
20.05.2022
Комиссия по Регламенту согласовала кандидатуры для награждения Почетной грамотой ЗС. НИА-Байкал, 10.02.2022
Кандидатуры для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области согласованы на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.
10.02.2022
Информацию о деятельности СОНКО обсудили на заседании комиссии по Регламенту. НИА-Байкал, 14.05.2021
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания на заседании, которое прошло под председательством Ольги Безродных, обсудила информацию о состоянии, проблемах и перспективах социально ориентированной деятельности некоммерческих организаций в Иркутской области за 2020 год.
14.05.2021
Врачей из Усть-Илимска представили к награждению Почетными грамотами Законодательного Собрания. Газета "Областная", 09.04.2021
Семь кандидатур были одобрены для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области комиссией по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями. Заседание комиссии прошло сегодня под председательством Ольги Безродных. В работе комиссии также приняли участие вице-спикеры областного парламента Лариса Егорова и Ольга Носенко, депутаты Анатолий Аблов, Артем Лобков, Георгий Любенков, Антон Романов, Дмитрий Тютрин, Степан Франтенко и Светлана Шевченко.
09.04.2021
Комиссия по Регламенту одобрила ходатайства о награждении почетными грамотами. Газета "Областная", 02.04.2021
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, заседание которой прошло сегодня под председательством Ольги Безродных, одобрила ряд ходатайств для награждения почетными грамотами Законодательного Собрания. Участие в заседании комиссии приняли вице-спикер Ольга Носенко, заместитель председателя комиссии Светлана Шевченко, депутаты Георгий Любенков, Степан Франтенко, Андрей Андреев, Светлана Петрук, Антон Романов, Андрей Маслов, Виктор Побойкин, Виталий Перетолчин, Валерий Хайдуков и Анатолий Обухов.
02.04.2021
Комиссия по Регламенту ЗС рекомендовала принять областной бюджет в первом чтении. ИА "Ирксиб", 09.11.2020
Члены комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Заксобрания Иркутской области рекомендовали принять в первом чтении бюджет региона на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Работу над документом, с учетом замечаний, планируют продолжить во втором чтении. Заседание состоялось в понедельник, 9 ноября, под председательством Ольги Безродных.
09.11.2020
Профильная комиссия согласовала награждение Почетными грамотами областного парламента 15 человек. НИА-Байкал, 25.09.2020
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями одобрила 15 кандидатур для награждения Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области.
25.09.2020
Комиссия по Регламенту рекомендовала наградить медицинских и социальных работников Почетными грамотами ЗС. НИА-Байкал, 03.06.2020
Десять человек, среди которых работники медицинских и социальных учреждений, общественные деятели, представлены к награждению Почетными грамотами Законодательного Собрания.
04.06.2020
На комиссии по регламенту при Заксобрании Приангарья рассмотрели претендентов на почетные грамоты ЗС. ИА "Телеинформ", 16.05.2020
Восемь проектов постановлений о награждении почетными грамотами Законодательного собрания Иркутской области рекомендовали к принятию члены комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.
18.05.2020
Комиссия по Регламенту рассмотрела вопрос о сведениях о доходах, представленных областными парламентариями за 2019 год. Газета "Областная", 03.04.2020
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями, заседание которой прошло сегодня под председательством Ларисы Егоровой, рассмотрела вопрос о сведениях о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами Законодательного Собрания Иркутской области за 2019 год. Участие в заседании, в том числе в онлайн-формате, также приняли депутаты Ольга Носенко, Ольга Безродных, Виктор Побойкин, Георгий Любенков, Светлана Шевченко, Степан Франтенко, Николай Труфанов и Андрей Маслов.
03.04.2020
Комиссия по Регламенту рассмотрела ходатайства о награждении Почетными грамотами Заксобрания. НИА-Байкал, 15.04.2019
Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании, которое состоялось сегодня под председательством Ларисы Егоровой, рекомендовала наградить Почетными грамотами Законодательного Собрания ряд кандидатур.
15.04.2019
Восемь человек представлены к награждению Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области. НИА-Байкал, 15.03.2019
Восемь кандидатур рекомендованы к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области. Такое решение принято на заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями под председательством Ларисы Егоровой.
15.03.2019
Знаки ЗС вручили ветеранам войны и заслуженным жителям Иркутской области. ИА "Байкал Инфо", 03.12.2018
Трое ветеранов Великой Отечественной войны стали участниками церемонии вручения нагрудных знаков к Почетной грамоте Законодательного собрания Иркутской области.
03.12.2018
Комиссия по Регламенту поддержала семь ходатайств о награждении Почетными грамотами Законодательного Собрания. Газета «Областная», 20.10.2017
На заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связями с общественными объединениями, которое состоялось 20 октября под председательством Владимира Матиенко, депутаты приняли решение рекомендовать сессии наградить Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области семь кандидатур.
23.10.2017
В комиссии по регламенту предложили наградить почетными грамотами ЗС двух жителей Приангарья. ИА "Телеинформ", 04.10.2016
На заседании комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями ЗС 3 октября депутаты поддержали два ходатайства о награждении Почетными грамотами областного парламента.
05.10.2016
Решения комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями. Безформата.ру, 29.06.2016
На заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями 29 июня депутаты рассмотрели ходатайства о награждении Почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области, а также о награждении Почетным знаком имени Юрия Абрамовича Ножикова «ПРИЗНАНИЕ».
30.06.2016
Комиссия по регламенту ЗС Приангарья наградила почетными грамотами шестерых жителей региона. ИА "Телеинформ", 10.06.2016
Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями на заседании 10 июня рассмотрела ряд ходатайств о награждении почетными грамотами Законодательного собрания Иркутской области.
14.06.2016
Решения комиссии по Регламенту депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями. Безформата.ру, 13.05.2016
На заседании комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями 13 мая депутаты рассмотрели ряд ходатайств о награждении почетными грамотами Законодательного Собрания Иркутской области.
18.05.2016
Наградить почётными грамотами ЗС Иркутской области предлагается 11 ветеранов войны и труженников тыла. ИА "Телеинформ", 11.04.2016
Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями ЗС Иркутской области рекомендовал сессии облпарламента наградить почётными грамотами Заксобрания 11 человек. Решение было принято 8 апреля.
11.04.2016
Экс-директора иркутского краеведческого музея предлагают на пост главреда «Областной». ИА «Телеинформ», 14.03.2016
Комиссия по Регламенту ЗС Иркутской области 11 марта одобрила кандидатуру на должность главного редактора газеты «Областная». Им стал Дмитрий Люстрицкий, ранее занимавший пост директора Иркутского областного краеведческого музея.
15.03.2016
Резервный фонд Иркутской области в 2016 году предлагают утвердить на уровне 160 миллионов рублей. ИА «Телеинформ», 20.11.2015
Резервный фонд Иркутской области в 2016 году предлагается утвердить на уровне 2015 года, то есть в размере 160 млн рублей. Об этом на комитете по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связями с общественными объединениями в ЗС Иркутской области 20 ноября сообщила министр финансов региона Наталия Бояринова.
24.11.2015
Депутаты ЗСО согласовали редакционный совет газеты «Областная». Runews24.ru, 21.09.2015
21 сентября прошло заседание комиссии по Регламенту Законодательного Собрания Иркутской области.
Члены комиссии во главе с председателем Владимиром Матиенко согласовали кандидатуры членов редакционного совета общественно-политической газеты «Областная» от Законодательного Собрания Иркутской области, а также членов редакционного совета сетевого издания для обнародования правовых актов органов государственной власти и губернатора Иркутской области, а также иной официальной информации «Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области».
22.09.2015
Депутаты ЗС Приангарья рекомендовали вручить почетный знак «Признание» иркутскому журналисту Галине Осиповой. ИА «Телеинформ», 18.05.2015
В Законодательном собрании Иркутской области 15 мая состоялось заседание комиссии по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями.
18.05.2015
Почетными грамотами Заксобрания Приангарья предлагают поощрить трех ветеранов войны и девять общественников. ИА «Телеинформ», 14.04.2015
Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями парламента Приангарья на заседании 13 апреля одобрила ходатайства о награждении почетными грамотами Законодательного собрания нескольких жителей региона.
14.04.2015
Публикации 1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.