Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Евгений Сарсенбаев и Сергей Бренюк подарили праздник детям-сиротам Ангарска

Евгений Сарсенбаев и Сергей Бренюк подарили праздник детям-сиротам Ангарска
28.12.2018 10:10 1288

            Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев и Сергей Бренюк приняли участие в празднике, организованном для учащихся, родителей и гостей ГОКУ ИО Специальная (коррекционная) школа-интернат №1 г. Ангарска 28 декабря 2018 года.

            Областные парламентарии обсудили с руководством школы-интерната насущные проблемы, а так же перспективы развития учреждения для детей с ограниченным возможностям здоровья, познакомились с ребятами и их творчеством, приняли участие в праздничных мероприятиях. В день самого Нового года 31 декабря ребята, проживающие в учреждении, получат от депутатов персональные подарки.

            Предновогодний праздник стал для воспитанников школы настоящей сказкой. Ученики начальной школы и надомного обучения побывали в гостях у «Трёх поросят», где главными сказочными персонажами стали сами дети. Учащихся старшего звена ожидало веселье в стиле «Голубой огонёк» с весёлыми конкурсами, праздничными шутками и яркими зажигательными номерами. Новогодняя фотозона пришлась по душе всем любителям селфи. И, конечно, не обошлось без сладких подарков, сюрпризов и тёплых новогодних поздравлений.

            Ранее учреждение уже получало помощь, которая сыграла большое значение в организации сегодняшнего новогоднего представления, на котором так же присутствовали депутаты Законодательного Собрания. Администрация, коллектив и учащиеся поблагодарили гостей школы – интерната за подаренный волшебный праздник.