Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек

Поздравление председателя А.В. Ведерникова с Днем библиотек
27.05.2020 08:00 1164

Уважаемые библиотекари и ветераны библиотечного дела! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

         В нашей области библиотеки традиционно являются культурно-просветительскими центрами, где любят собираться и дети, и взрослые, чтобы не только почитать любимые книги, но и с пользой провести время, поучаствовать в интересных мероприятиях, научиться чему-то новому в разных творческих кружках.

Число посетителей библиотек постоянно растет, и в этом, уважаемые библиотекари, ваша заслуга. Вы очень энергичные, креативные и увлеченные люди, всем сердцем влюбленные в свое дело. Вы всегда стараетесь порадовать своих читателей новыми форматами работы и уникальными познавательными проектами.

Сегодня задача властей – помочь нашим библиотекам стать еще лучше, направить средства на их модернизацию и ремонт, увеличить в регионе число современных модельных библиотек, оснащенных новейшим оборудованием и технологиями. Особенно это важно для деревень и сел, где библиотеки нередко становятся душой и сердцем местного сообщества.

Дорогие земляки, от имени депутатов областного парламента примите слова благодарности за вашу просветительскую деятельность! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и преданных читателей!

 

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                    А.В. Ведерников