Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наталья Дикусарова приняла участие в открытии музыкальной школы в Лесогорске после капитального ремонта

Наталья Дикусарова приняла участие в открытии музыкальной школы в Лесогорске после капитального ремонта
18.12.2020 13:00 2220

           

      С рабочим визитом в Чунском районе побывала председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. В поездке также приняли участие заместитель губернатора региона Андрей Бунев, представители министерств лесного комплекса и сельского хозяйства.

       В частности, представители региональной власти побывали в музыкальной школе п. Лесогорск, где недавно завершился капитальный ремонт. Открытие обновленного здания школы во многом стало результатом системной работы областных парламентариев по капитальному ремонту социальных объектов Приангарья, и в частности учреждений образовательной системы. Наталья Дикусарова и мэр района Николай Хрычов также внесли личный вклад в ремонт помещения. На их средства был закуплен линолеум для коридора и зала школы.

     Кроме того, в сопровождении мэра и представителей районной администрации областная делегация побывала на ряде предприятий сельского хозяйства и лесной промышленности. В подробных беседах с руководителями прозвучали проблемы производственников, обсуждались пути решения этих вопросов совместно с областными структурами. Также рассматривались варианты развития предприятий через участие в государственных программах Иркутской области.

            .

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
На братском участке автодороги Тайшет — Чуна — Братск в августе обновили 11 километров покрытия
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова проехала по автодороге Тайшет - Чуна - Братск вместе с министром транспорта региона Максимом Лобановым. В пути они проверили, как проходит ремонт автомагистрали, соединяющей три северных территории Приангарья. Дополнительные средства на проведение работ в бюджет региона этого года включили по инициативе возглавляемого Натальей Дикусаровой комитета по бюджету ЗС.
04.09.2023
На месте пустыря в Чуне открыли новый спортивно-игровой комплекс «Молодежный»
Новое общественное пространство - спортивно-игровой комплекс «Молодежный» открыли в столице Чунского района посёлке Чунский. Это первый объект в Иркутской области, который сдан в эксплуатацию в этом году по программе «Городская среда», сообщила депутат от территории, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова.
16.07.2021
Завершено строительство сквозного проезда на дороге Тайшет – Чуна – Братск
Завершилось строительство участка дороги Тайшет – Чуна – Братск, открывшего сквозной проезд до от посёлка Чунский до Братска. Теперь не надо делать большой крюк через Тулун, сообщила 17 декабря 2017 года вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, которая побывала на торжественном открытии дороги. «Построили 60 км дороги с лишним, этого участка не было совсем. Дорогу прорубали в тайге, чтоб был сквозной проезд. И эти новые километры, ни прекрасные. Трасса идёт преимущественно по территории Чунского района», - пояснила депутат.
19.12.2017
Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ: