Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В ЗС Прианарья рассмотрели заявки на премии в сфере молодежной политики. ИА "Байкал24", 03.05.2018

03.05.2018

В ЗС Прианарья рассмотрели заявки на премии в сфере молодежной политики. ИА "Байкал24", 03.05.2018

Комитет по социально-культурному законодательству рассмотрел ходатайства о награждении премией Законодательного Собрания Иркутской области в сфере молодежной политики по номинациям, профильным деятельности комитета – «Образование и наука», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Социальная защита и волонтерство», «Реализация программ для молодежи», «Поисковая и краеведческая работа». Заседание комитета прошло 3 мая под председательством Ирины Синцовой.

Как сообщила Ирина Синцова, всего в комитет поступило 60 ходатайств, больше всего претендентов в номинации «Культура и искусства» – 24 человека. В ходе рассмотрения заявок парламентарии одобрили 18 ходатайств, в частности, внимание обращалось на соответствие номинанта условиям конкурса и полноту комплекта необходимых к представлению документов.

Ходатайства, одобренные профильными комитетами, будут вынесены на рассмотрение конкурсной комиссии. Вручение премий Законодательного Собрания Иркутской области в сфере молодежной политики состоится 27 июня в День молодежи. Говоря о значении такой поддержки инициативных, творчески и инновационно мыслящих представителей молодого поколения, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка подчеркнул, что молодежь должна чувствовать внимание, заинтересованность региона в сохранении перспективных кадров в Приангарье.

https://baikal24.ru/text/03-05-2018/v_zs_prianarja/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ:

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: