Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ирина Синцова приняла участие в открытии Всероссийской спартакиады специальной олимпиады по конному спорту в Грановщине. ИА "Байкал24", 19.06.2018

20.06.2018

Ирина Синцова приняла участие в открытии Всероссийской спартакиады специальной олимпиады по конному спорту в Грановщине. ИА "Байкал24", 19.06.2018

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Ирина Синцова приняла участие в церемонии открытия Всероссийской спартакиады специальной олимпиады по конному спорту, которая пройдет с 18 по 23 июня в деревне Грановщина Иркутского района в конно-оздоровительном центре фонда Тихомировых. Участие в соревнованиях примут представители семи субъектов России, которые будут бороться за право представлять Россию на Всемирных летних Специальных Олимпийских играх Абу-Даби.

Соревнования будут проходить по нескольким дисциплинам конного спорта – выездке, английской езде, рабочей тропе, гонки вокруг шестов и гонки вокруг бочек. Спартакиада по семейным программам состоится 22 июня в поселке Усть-Балей Иркутского района, а 22 июня в Грановщине пройдет торжественная церемония закрытия спартакиады.

По словам парламентария, важно, что интерес к верховой езде в последнее время повышается, увеличивается число участников и зрителей конноспортивных соревнований – это прямое свидетельство государственной и общественной поддержки. В Приангарье сосредоточен профессиональный тренерский состав, благодаря которому наездники региона участвуют в соревнованиях разного уровня, демонстрируя высокое мастерство, ловкость, умение бороться и побеждать, становятся победителями и призерами соревнований различного уровня.

Ирина Синцова поприветствовала участников состязаний и организаторов от имени спикера Законодательного Собрания Сергея Брилки и всего депутатского корпуса. «Желаю всем участникам проявить терпение, показать высокий результат, а гостям соревнований желаю насладиться увлекательными состязаниями! Уверен, что сибиряки достойно представят Иркутскую область на соревнованиях и войдут в сборную команду Российской Федерации», – говорится в приветствии спикера.

https://baikal24.ru/text/19-06-2018/irina_sincova/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru