Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вице-спикеры Законодательного собрания поздравили генконсула Китая в Иркутске с 69-й годовщиной образования КНР. Комсомольская правда, 26.09.2018

27.09.2018

Вице-спикеры Законодательного собрания поздравили генконсула Китая в Иркутске с 69-й годовщиной образования КНР. Комсомольская правда, 26.09.2018

Кузьма Алдаров и Ольга Носенко подчеркнули важность дальнейшего развития двустороннего сотрудничества

Генеральное консульство КНР в Иркутске принимает поздравления с 69-й годовщиной образования КНР.По этому случаю от имени генконсула КНР в Иркутске Цао Юньлуна был организован торжественный прием, на котором побывали вице-спикеры Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров и Ольга Носенко. Они передали консулу слова поздравления от имени председателя областного парламента Сергея Сокола и коллег-депутатов, а также подчеркнули важность дальнейшего развития двустороннего сотрудничества.

- Генеральное консульство КНР в Иркутске за прошедшие годы выстроило не только деловые и взаимовыгодные, но доверительные и понятные российско-китайские отношения, - отметил Кузьма Алдаров. - Сегодня Китай является одним из важнейших партнеров в политической, торговой, научной, образовательной и других сферах экономики Иркутской области.

Генеральный консул также напомнил, что образование КНР было провозглашено 1 октября 1949 года. Этот день широко отмечается в Китае и является главным национальным праздником страны.

https://www.irk.kp.ru/online/news/3247362/

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru