Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Депутаты Заксобрания Иркутской области отправились инспектировать Братск. ИА "Телеинформ", 26.11.2018

26.11.2018

Депутаты Заксобрания Иркутской области отправились инспектировать Братск. ИА "Телеинформ", 26.11.2018

Социальные объекты посетят в ходе рабочей поездки в Братск и Братский район председатель областного парламента Сергей Сокол и депутаты Законодательного собрания. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

В первый день визита, 26 ноября, в плане работы – посещение Вихоревки и котельной «Водогрейная», совещание по вопросам социально-экономического развития Братского района.

– Сейчас идет утверждение бюджета Иркутской области на 2019 год и последующие два года. В первом чтении мы его уже приняли, готовимся ко второму чтению, до 30 ноября принимаются поправки. И такие поездки по области во многом связаны именно с необходимостью на месте оценить, какие объекты требуют особого внимания, – сказал Сергей Сокол.

Во время поездки в Братске состоится и выездное расширенное заседание комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания. Предстоит рассмотреть вопросы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, меры по улучшению транспортного обслуживания населения северных районов Иркутской области.

В числе участников рабочей поездки – вице-спикеры областного парламента Кузьма Алдаров и Ольга Носенко, председатели профильных комитетов и комиссий Наталья Дикусарова, Александр Гаськов, Роман Габов, Виктор Побойкин, Тимур Сагдеев, Ирина Синцова, Николай Труфанов и Лариса Егорова, заместители председателей комитетов Валерий Хайдуков, Виталий Перетолчин и Артём Лобков. Также в составе делегации – депутат Государственной Думы Андрей Чернышёв и сенатор от Иркутской области Сергей Брилка.

http://i38.ru/pervaya-politika/deputati-zaksobraniya-irkutskoy-oblasti-otpravilis-inspektirovat-bratsk

Поделиться с друзьями:
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru